Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 60 След.

Почта - есть ли улучшения?

 
 
Цитата
Николай Лукин пишет:
Т.е., канал прочищается?

Представьте себе бойцов, топающих через минное поле.
Одни подрываются, а те, которым повезло, говорят - Да вы чё?
Какие мины?

Я вот три посылки отослал в Россию практически одновоременно. Одна дошла за две недели. Другая шла полтора месяца, но в отслежку даже не попала. Другая через два месяца попала в отслежку, но до сих пор так и не доставленна.

Говорить о какой-то "прочистке" можно будет только тогда, когда случаи задержки станут единичными.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Говорить о какой-то "прочистке" можно будет только тогда, когда случаи задержки станут единичными.

ПАВЕЛ, ЭТОГО  НИКОГДА  НЕ  СЛУЧИТСЯ, И  НЕ  БЫЛО :-(
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Павел Васильев пишет:
Говорить о какой-то "прочистке" можно будет только тогда, когда случаи задержки станут единичными.

ПАВЕЛ, ЭТОГО  НИКОГДА  НЕ  СЛУЧИТСЯ, И  НЕ  БЫЛО  

У меня до нового года посылки шли отлично и без задержек 10-15 дней (америка англия германия)
 
 
Цитата
Александр Киселев пишет:
У меня до нового года посылки шли отлично и без задержек 10-15 дней (америка англия германия)

Сколько  штук  в  месяц ?
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Александр Киселев пишет:
У меня до нового года посылки шли отлично и без задержек 10-15 дней (америка англия германия)

Сколько  штук  в  месяц ?

Да немного 3-4
Но задержек небыло
 
 
Цитата
Николай Лукин пишет:
Т.е., канал прочищается?

Нет, конечно, только это видно, когда заказываешь не по 1-2-3 посылки. Единичные посылки действительно проскакивают - и у меня одна, всего одна проскочила у меня за полмесяца. Но зато штук 7 болтаются более месяца - то же самое, что в феврале и марте, где улучшение - не вижу в упор 8) Лишь бы хуже не было, а то ведь глядишь, так и запросто летом будешь рад получить то, что зимой закажешь

Задержки всегда были. И по полтора месяца, и дольше. Вот только на одну зависшую 10-15 приходили в срок.
Изменено: Uncas - 15-04-2010 16:51:14
 
 
Цитата
Александр Киселев пишет:
Да немного 3-4
Но задержек небыло

По  такому  количеству  трудно  составить  представление  о предмете  нашего  разговора.
 
 
Для оптимистично настроенных получателей: советую почитать радостные сообщения дождавшихся ноябрьских посылок здесь. И получают, а ведь даже полугода не прошло - улучшение работы почты налицо!

Повторюcь - только бы хуже не стало, никого к ответу призвать вы не сможете, хоть даже год будете ждать свои посылки. Предпосылок для улучшения в ближайшее время я не вижу, разве что в сезон отпусков поток корреспонденции может поубавиться...
 
 
Примерно  в  месяц  со  штатов  укладываются,сейчас  с  почты  принес  пару от 17 марта,но  это свежие ,поверх  залежей  идут,а  когда  те  раскопают  ,одному  богу  известно :-(
 
 
Владимир, а сколько примерно у тебя висит посылок, отосланных больше месяца назад? Сейчас я уже 10 штук сроком с 3 до 18 марта жду. Позже  тоже пока ничего. Впечатление, что опять всё встало :|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)