Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 60 След.

Почта - есть ли улучшения?

 
 
Сегодня получил CD из Германии.
Бандероль шла 72 дня.
Для меня это рекорд, обычно 3 - 4 недели.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
По английски, это "Tracking number". Переводится- как номер отслеживания.

То, что я написал "Трекномер", не страшно, и "не тупой в какой-то степени англичанин" поймёт, о чём речь. Т.к. "трек"- по англ. "дорожка".        
я сам удивился , но слово number частенько имеет значение "количество"...
 
 
Почта полная ж*па.
Из одного конца города до другого - почти полтора месяца шла посылка!!!
Усь.-
Пред.-
АС.-
ПКД.-
Blu-ray-
Vinil-
Ф/к.-
Наушн.-
 
 
А в одном городе разве нельзя было договориться и съездить забрать товар?
 
 
Цитата
 пишет:
Почта полная ж*па. Из одного конца города до другого - почти полтора месяца шла посылка!!!
Помнится, был у них в ходу такой слоган - ПОЧТА МЕНЯЕТСЯ и ещё - БЫСТРО , УДОБНО,НАДЕЖНО. :D  :D  :D Уссышься от их изменений. Я за посылкой с радиоэлементами как то 1час 40минут простоял возле этого плакатика с надписью УДОБНО... :D Шоб у них хер на лбу вырос от удобства :D
Изменено: vs music - 21-11-2011 13:05:16
 
 
Сегодня получил посылку шла 9 дней , обычно 14 это по России. Хоть из Владика , хоть из Москвы все одно 14 дней , а тут за 9 и опять же по идентификационному номеру выдали без извещения.  8) Плюсик почте России.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плюсик почте России.
Напомнили анекдот про оптимиста, кот. идет ночью по кладбищу и, наблюдая кресты вокруг себя, думает: "Пока все хорошо, кругом одни плюсы"  :)
Так же и с почтой :D
Местный любитель говёной (электронной) музыки на виниле :-)
 
 
Цитата
Олег  пишет:
Так же и с почтой
Да ладно Вам , нет чтобы порадоваться вместе так вместо этого один насир в ветке.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Да ладно Вам , нет чтобы порадоваться вместе так вместо этого один насир в ветке.

Да нет, приятно, когда наконец почта выплевывает уже посылку, пожевав её с месяц, но осадок-то остается))

Цитата
и опять же по идентификационному номеру выдали без извещения.   Плюсик почте России.

Ждать, пока почтовое извещение упадет в ящик - долго и обидно.

Перечитайте почтовые правила - они не содержат требования выдать РПО (регистрируемые почтовые отправления)
получателю на основании извещения, полученного ИМЕННО посредством почтового ящика.
Да, сказано, что извещения кидают в ящик; второе извещение вручают в руки.
Да, сказано, что получатель пишет расписку в получении на обороте извещения.
Но нет запрета, говорящего о том, что если я - получатель - пришел в отделение с паспортом, то я не имею права
получить принадлежащее мне почтовое отправление (к слову, в большинстве случаев к этому моменту у получателя уже возникло право собственности на вещь, находящуюся в этом почтовом отправлении. И что же - он еще и должен пританцовывать, чтобы получить и так ему принадлежащее?).

Если работнику почты лень заполнять извещение (когда вы пришли без него на руках) - это лишь его и только его проблемы.

Это я так) Вдруг не знали)))
Местный любитель говёной (электронной) музыки на виниле :-)
 
 
Конечно можно
Чек с почты остался?
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)