Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Блок питания к ФК Никитина

 
 
Цитата
Андрей66rus  пишет:
Что посоветуйте, в распоряжении 20 000 руб максимум ?

Cоветую - MM-77 от китайского производителя, легко уделывает М-7 от английского производителя :)
http://cgi.ebay.com/MM-Tube-Phono-Preamplifier-Your-Best-Turntable-/270565600150?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3efef76b96#ht_1685wt_941
 
 
Цитата
zolono пишет:
а те, кто выслушивают звуки по причине отсутсвия интереса к прослушиванию музыки -так тем никакой фонокорректор не хорош,

Ну  чесслово ,слушаю  музыку и  никаких  джунглей  килобаксовых  не  имею ,все  оч.  скромно :D
Изменено: Владимир Староверов - 12-05-2010 16:22:36
 
 
Эх Золоно,опять ты за свое взялся...
Ну пойми ты,ну вот признали сегодня допустим,что мол Бабин лучший в мире...
Накупили его все кому не лень,и началось,звонишь ты мне,говоришь:
Бабин отлично..
Знаю,отвечаю я,у меня такой же...
Не о чем нам поговорить,придется старье по десятому кругу,на сраной пластмассе крутить....
Усек мою мысль????
Ну вот так человек устроен,ну что тут поделаешь:
Родился,и поехало:
Мама купи это,пап купи то,потом работать начал,и тоже самое:
Мобильный,техника,автомобиль,всякие игрушки там взрослые...
Разницы то никакой нет,только внешне вроде взрослеем,и растительность по гуще на теле,а в душе то все как и прежде,в песочнице совочками мерились,ныне вот кто винилом,кто Бабиным,кто то удочками,иль там мотоциклами,есть кстати и те кто счетами в Банках мериться,иль там особняками в Элитных точках Земли-матушки...
У женщин тоже все от песочницы,только в детстве куклами с магазина,а как старше стали,уже настоящими "куклами" так сказать:
Вон глянь на молодых мам в садиках,так и норовят своими чадами,друг перед другом...

Вот хотел в соседней теме Павла отписаться,а потом думаю зачем?
Пускай ребятишки играют,хоть какое то общение,а по большому то счету...Какая там разница,какой пятак у Пинк Флойда и кем выпущен,Чухонцами или на Урале,иль в Магадане....Все равно пишут,что мол звучат все экземпляры одинаково не плохо...

Ты прям Золоно думаешь,что только у нас что ли такое,че вон думаешь Гарант с Премьером о нас что ли беседы ведут,там тоже в таком же духе беседы:
Купил вчера Анатолич туфли вот,из кожи члена крокодила...
Да даже и не говори дальше Владимирыч,вот из рыбьей чешуи взял давеча,тоже не ахти,вот говорил Николаич что мол очень хороши из кожи мамонта,да только где же их мамонтов то найти,на всех то не хватает....
Так и день их рабочий проходит,ты же Золоно не будешь отрицать,что когда поговоришь с кем,вроде как то и легче даже становиться....
Так что прекращай тут разговорчики эти,в ногу со временем иди,тоже советуй что подороже,и доказывай что мол Бабин так себе,домой то к тебе вряд ли кто заберется,так что смело слушай Бабина,а на форуме ни-ни,даже и не вспоминай его,отпертый корректор,какие то 2000 р,вот если бы 20000 евро,то другой бы был разговор!
 
 
Ошибка: LM317z- всегда был в блоке питания, а не на плате.
 
 
[B]*** Деточкин[/B] благодарствую за совет.
Владимир Староверов, если Никитинский это первая ступенька, то тогда поведай о второй и третьей, для сравнения. И не скромно-а вы на какой сейчас находитесь?
Алексей Шолохов можно для меня, вас попросить охарактеризовать ФК Никитина, в общих чертах, если вас не затруднит. Интересно ваше мнение.
 
 
[QUOTE]Андрей66rus пишет:
Владимир Староверов, если Никитинский это первая ступенька, то тогда поведай о второй и третьей, для сравнения. И не скромно-а вы на какой сейчас находитесь?

Я  к  большому  моему  сожалению  ,до  бабинского  так  и  не  дотянул, деньги  кончились, так  что  нахожусь  ,пока  ,на  предыдущей  ступеньке.
А  вашь  беспросветный  юмор  мне  по  душе  , спасибо  за  заботу .
-------------------------------------Вторая это  яр  -834, третья AN 2-7,  а  дальше  по  бабкам  :-))
Ну примерно  так :D
Изменено: Владимир Староверов - 17-05-2010 01:06:19
 
 
Цитата
zolono пишет:
на ступеньке перед бывшей квартирой

Страну  проживания  поменять -легко , а  взять  приличный  корректор  -  в  падлу ??
Ну  да  я  забыл , что  ты  оцифровку  слушаешь :cry:
Изменено: Владимир Староверов - 17-05-2010 06:42:20
 
 
Цитата
zolono пишет:
мой сейчас корректор.. знаешь сколько стоит?
Поведай, будь  ласка. :) Мой  250  зеленых.

Цитата
zolono пишет:
интересно, говорит ли им какой-нить английский Староверов эти же слова?))

Ни  иронии, ни под@бки ,просто  пример  сравнения  и  констатация  фактов,
у  меня  дочь напротив  тебя , через  море ,на  постоянке проживает.
Изменено: Владимир Староверов - 17-05-2010 14:08:12
 
 
Владимир очень хорошую скрытую рекламму вы дали ФК Никитина  :) Про EAR834, если честно догадывался, вот только не знал, что он окажется на второй ступени.
Если к вскочившей на лбу шишке пpиложить не пятак, а металлический pубль,
то шишка исчезнет в двадцать pаз быстpее. Буду смотреть под ноги,т.к рубля в кормане нет.
Про вашу переписку с zolono ТАСС уполномочен промолчать.
Ну а по сути - "Не яйца красят человека, а человек яйца!"
Или я ошибаюсь  :?:
 
 
По  поводу  рекламы, не  понял,тонко  очень.То  что  это  начальный\самый\уровень ,это  даже  не  откровение,а  постулат.
Много  литературы, суть  до  меня  не  дошла, к  сожалению :cry:
----------------
И  по  поводу  яиц,я  с вами  тоже  не  согласен,-"Таки  красят  яйца  человека!!" :D
-----------------------------
P.S.Вам  Деточкин  совет дал ,советую обратить  на  него  внимание ,тут  не  многие  по  делу...
Изменено: Владимир Староверов - 17-05-2010 15:10:01
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)