Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Блок питания к ФК Никитина

 
 
Владимир тут все просто, был задан конкретный вопрос про ступени, вы ответили, что Никитинский корректор- это та первая ступень с которой 90% в  винил входят.( Задаюсь вопросом почему? Ответ прост, за не большие деньги получаем правильный звук. Почему говорю утвердительно, да потому, что одного человека обмануть можно, ну а 90 процентов не реально на мой взгляд, да и корректор дома стоит, как факт) На вторую ступень вы поставили  ЯР 834 с его стоимостью под 2000 убитых енотов.( я если честно, был немного удивлён) Делаю вывод, что в ценовом диапазоне до 2000 президентов  по вашему мнению кандидатов с достойным звуком нет, на которые можно было бы разменивается, так сказать набивать очередную шишку себе на лоб и сожалеть о потраченных деньгах. Человек вы обстоятельный, имеющий свою точку зрения во многих вопросах связанных со звуком , и к вашему мнению прислушиваются на этом форуме, т.к имеете опыт полученный не из прочтения модных журналов. Значит ваше мнение не пустой звук.( это мой опять же таки вывод) Вот и получается, что Никитинский играет до 2000 вечно зелёных. Разве это не реклама! При всем при том, что Никитинский стоит 85 бакинских. Ни чего на мой взгляд тонкого.
 
 
Ты  ыщё  не  доложился  по  стоимости  своего  фонокора,а  грозился :?:
----------------
\\что в ценовом диапазоне до 2000 президентов по вашему мнению кандидатов с достойным звуком нет,\\

Да  понятно  ,что  есть ,к  примеру:  http://cgi.ebay.com/MM-Tube-Phono-Pre...1685wt_941

и  "ступеньки" эти  весьма  условные,тот-же  яр  834 я  продал  пару лет  назад  за 500 бакинских,да  и покупал  не  дороже 300,с  ценами  сейчас .....
Изменено: Владимир Староверов - 18-05-2010 08:08:12
 
 
Владимир при сравнении, обращаю внимание только на цены новых аппаратов, т.к на б/у цена вариативна. А что вас сподвигло продать 834-й два года назад?
 
 
Причины  две ,
1-Рядом  с домом  телевышка ,834 видимо  плохо  защищен  от  наводок .
2-Твикнутый прожект оказался  лучше ,для  меня  в  крайнем  случае ,и  кроме  музыки  никаких  телепередач  и  радийных  эфиров  :D
 
 
Не давно имел возможность послушать Pro-Ject Tube Box SE II . Звук понравился. Хотелось бы ещё сравнить аппарат без  SE. Какая у них разница  интересно?
Владимир в вашем  Pro-Ject-те в чем твик заключается?
 
 
У  СЕ хуже  блок  питания но  лучше  лампы\ и  то  и  другое  все  равно  надо  менять\ и  очень  хуже  корпус.
Твик  там  не  сложный,учитывая  ,что  я  в этом  деле  полный"О" , я  справился  с этим  делом  сам,прибавка  втрое  ,как  минимум,нуи  сетевой  ,конечно,тоже вместе  с  вилкой  на  замену.
 
 
---
Изменено: Владимир Староверов - 19-05-2010 15:38:21
 
 
Я так понял лучше будет Pro-Ject Tube Box II с заменой ламп. На какие лампы меняем?
У СЕ вроде с корпусом порядок, ни чего страшного не заметил.
 
 
Последний  прожект  имеет  более  плоский  корпус,лампы  торчат  наружу.
Менять по  вкусу,телеки,амперекс\ баглбой\,бримар, и  далее  по  убывающей цене.
Я  поставил телеки -82, хотя  положено-83,но  мне  82 больше  понравилмсь, но  немного  потерял  в  громкости.
Изменено: Владимир Староверов - 19-05-2010 19:54:09
 
 
zolono , замылил  тему  про  свой фонокор :!:  :?:  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)