Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Блок питания к ФК Никитина

 
 
Бля, ну как я не люблю этой тенденции у наших диафилов...
Ну уж если купил какую железяку на последние (от жены спрятанные), ну сознайся честно..
Будь она трижды неладна, шоб она сдохла, мерзкая колода, звука нет, ничего нет, шоб производителю пусто было !!! :) и т.д.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
звука нет, ничего нет, шоб производителю пусто было !!!  и т.д.
Звук будет, чуть позже, на ЕСМ переключись - там супер звук :(
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
(от жены спрятанные)

Этты  зря ,у меня  уже  в  1980 году  в  парке  ни  одной  железки  совдеповской  небыло : Dual-741  JBL-L90,Dual-1460, AKAY-747 без DBX? от  жены  это  не  спрячешь,она  знала что  на747 можно\чють  добавив,тачку  взять\ :D
 
 
А музыка, сама тебе в уши польется, Юра - мы с тобой, я даже не улыбаюсь!
 
 
Юрий хорошую ветку ты создал не давно - Строительство Храма! Хотел высказаться но не рискнул. Единственное, что надо было сделать тогда тебе, это подкрепить всё фотографиями . А, что назвали бы ветку: «Мой иконостас», и выкладывали бы все свои фотографии. Вот это моя система…., а вот это моя…….. и все бы видели  у кого толще, так сказать.
Да и в нашем случае бы помогло, дал бы ссылочку на свой иконостас и сказал : вот- это гуд ребята, стремитесь, а так, что голословно мозги полоскать, матерными словами, честнее было бы. Да и я бы сейчас не падал на колени прося, подскажи Юра, где выход из ху...о!
Мне можно высказывать, я не меломан даже, давай атакуй!
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
на ЕСМ переключись - там супер звук

Только слушать нечего ;)  
Звуки слышны нечеловеческие, а музыки нет 8)
 
 
Я так и не понял, можно 24V стабилизированных на этот клон подавать или нет? У меня сейчас так работает, вроде нормально играет. Но оказывается штатно 20V нужно подавать, а на 24!
 
 

Разработал такой стабилизатор для питания корректора.
Трансформатор внешний - готовый адаптер на 20 вольт переменки.
 
 
Люди ровно 7 лет ждали.
Иные не дождались..... :cry:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)