Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 515 516 517 518 519 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
А на велике мне особо и негде.  
Это если его как аттракцион рассматривать - типа покататься, развлечься. Так большинство людей рассуждает. А если велик - транспортное средство, то любая дорога годится.
ps Прогулки тоже хорошо, особенно регулярные, продолжительные и в лесо-парковой зоне.
Изменено: herzen - 02-05-2018 18:06:35
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Прогулки тоже хорошо, особенно регулярные, продолжительные и в лесо-парковой зоне.
Мой знакомый,ходит пёхом от м.Динамо,до м.Войковская,считает что такие вояжи,основательно укрепляют его здоровье и общее самочувствие..:)) Там затаривается жратвой в ТК "Карусель" и на горбу,прёт несколько сумок обратно.Для наилучшего "укрепления",ещё и курить бросил..Променад проходит вдоль Ленинградского шоссе,где в три полосы идёт интенсивное движение различного общественного,муниципального и личного автотранспорта..:)) Вдыхание сероводорода,видимо каким-то особенным образом укрепляет здоровье и тренирует дыхалку..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
А на велике мне особо и негде.  
Это если его как аттракцион рассматривать - типа покататься, развлечься. Так большинство людей рассуждает. А если велик - транспортное средство, то любая дорога годится.
ps Прогулки тоже хорошо, особенно регулярные, продолжительные и в лесо-парковой зоне.
Ты прав, конечно.
Просто я как бы "homo ludens". Станет прикольно - буду на велике гонять и пофигу мне будет где.  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Велосипедистам  уже джазовой ветки мало.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Велосипедистам  уже джазовой ветки мало.
Нас много, а ты с Хаммером - один  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
напротив м.Динамо в длинном  сарае....
В "Аисте" чтоль? Лучше бы до мавзолея В.И.Ленина..:)
Изменено: Сергей Сергей - 02-05-2018 19:13:40
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Да, в "Аисте"
Страшный дом до чего..Там потом ф-ма "Союз" была..,торговала кривым новодельным винилом..Мало того,что он весь был кривой как пропеллер,там все дорожки были,как утюгом проглажены.Слава Богу закрыли мутную конторку.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
... так он все молодость бегал до телеграфа,сейчас сменил оба коленных сустава  
От бега часто больше вреда, чем пользы, особенно от неправильного. Суставы сильно страдают. Лучше быстрая ходьба или велик.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
От бега часто больше вреда, чем пользы, особенно от неправильного.
Особенно когда бегают вдоль дорог..:)) Часто вижу,бежит какой нибудь чудик,весь экипирован,всякие датчики на ём..А что толку? Вдыхает-то он чего?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Очередной раз послушал статистику роста всех показателей по Почте России и это при конских ценах и отвратительном сервисе. Можно конечно высказать сомнения, что народ платит по штуке деревянных за  отправление первого класса весом 300 грамм, как я недавно или 900 рубликов за простую посылку весом три кило, но забитые полки на почтовом околотке и живая очередь стариков еле стоящих на ногах но получающих наложенным платежом какие то ящики, скорее подтверждают официальную статистику. Хотя те горазды эквилибрировать цифрами как и в более значимых отраслях. Всё ж это некая загадка, как в подобных экономических условиях, постоянный кризис, инфляция, сокращение доходов населения, наблюдается рост почтового сервиса.
ПС
Хотя цифры это инструмент, а инструментом можно и гайки крутить и голову проломить. Например за последние десять лет сократилось потребление крепких алкогольных напитков на 40 процентов и....параллельно с этим уже по другой статистике, за последние пять лет увеличилось на 40 процентов количество населения страдающих ожирением. :o  Уж лучше бы пили. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 515 516 517 518 519 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)