Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 575 576 577 578 579 ... 597 След.
RSS

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

Цитата
Константин написал:
подумают, что пижама
Какой приятный коллектив, и как модно смотрятся жду не дождусь когда первой новостью покажут весь кабинет, во главе с крышей. :D  Всё ж существуют незыблемые ценности во внешнем виде. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»

Цитата
Роман Ростов написал:
Говоришь им код и получаешь сразу посылку без заполнения извещения. Буквально на все 1-2 минуты с учетом поиска посылки. Очередей не стало вообще.
У меня, главная проблема не паспорт, а очередь к оператору, который один на пол города выдаёт и отправляет, попутно продаёт трусы, кока колу, подписывает газеты, варит халву и принимает роды. Я как то засекал, на одно заказное письмо оператор тратит от 10 до 20 мин, а на оформление наложенного платежа до 30 мин. вот вам и паспорт мля.

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Какой приятный коллектив

Ага, и будки у всех откормленные как у Володи Староверова... килограмм по шисят!  :D  
"suum cuique"

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
главная проблема не паспорт

И не компьютеризация, и не алгоритмы работы, а проблема персонала... его тупо не хватает... я интересовался какая з/п у наших рядовых почтальонов - около 15 тыр...
                                  ... кто и как будет работать по 12 часов в день за эти гроши?

Их з/п хватит только на квартплату и на хлеб с крупой...  
"suum cuique"

Цитата
Константин написал:
И не компьютеризация, и не алгоритмы работы, а проблема персонала
30 минут на оформление посылки с наложенным платежом это проблема персонала? Я этого оператора знаю, она пол жизни работает на почте и может с закрытыми глазами всё делать, но программное обеспечение такое, что факт на лицо.  Грамотная организация труда это не проблема персонала, а проблема элиты этого общества. Ещё в юности я заметил, что работаем мы больше чем в развитых странах, только наша работа глупа и не приносит удовлетворения никому. Отсюда и отставание в производительности труда, во всех отраслях,

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
30 минут на оформление посылки с наложенным платежом это проблема персонала? Я этого оператора знаю, она пол жизни работает на почте и может с закрытыми глазами всё делать, но программное обеспечение такое, что факт на лицо.

Да, есть такое... когда виснет, то могут долго обслуживать.
Виснет по двум причинам:
- обмен данными или перезагрузка программы
- проблема персонала обслуживающего компьютеры, их просто нет в штате каждого отделения.

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Грамотная организация труда

Это смотря с какой стороны посмотреть - какая грамотная, а какая нет... если с точки зрения качества обслуживания, то безграмотная.
А вот если с точки зрения затрат/экономии, то руководству кажется, что самая грамотная.

Или мы уже забыли, что именно из сэкономленных средств главный почтовик выписал себе премию в 95 лямов... нормально так разжился упырь этот...

Я бы его, козлину, расстрелял... лично... раз сто...  :smoke:  
Изменено: Константин - 08-08-2018 16:42:55
"suum cuique"

Возвращаясь в теме упаковки, продаваемой в отделениях Почты России - упаковка перепродаётся в отделениях по цене в 3-4 раза дороже.

Это что ли забота о клиентах и грамотная организация?  :o

Просто зайдите в ближайшее отделение и посмотрите на цены и сравните:  https://pack24.ru/pochtovye-pakety?gclid=CjwKCAjwqarbBRBtEiwArlfEILOr9lr0UqAMs83wbjL7KqAVuIjJYq­U7exI...
"suum cuique"

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
У меня, главная проблема не паспорт, а очередь к оператору, который один на пол города выдаёт и отправляет, попутно продаёт трусы, кока колу, подписывает газеты, варит халву и принимает роды.
у нас до оптимизации были очереди по 50 человек, выходящие на улицу. Каждое закрытие почты вечером сопровождалось скандалами тех, кто не успел получить. Сейчас очередь выглядит примерно так. Бывает что вообще никого нет. Это отделение обслуживает несколько спальных районов с населением 120 тысяч примерно. И в этих районах живут наиболее активные получатели международных посылей.

Да Изя приврал наверное как и всегда.
Уж у них то во Владике если что не так(и не только с почтой) так сразу приходят "братья на век" и при помощи "цигуна" и "ушу" такой порядок наводят что даже Вова и тот смерено принимает "бусы" на выю.

Цитата
Роман Ростов написал:
Сейчас очередь выглядит примерно так. Бывает что вообще никого нет.
У нас примерно так же.
Одна торгует всем подряд, другая выдаёт пенсии, третья делает всё остальное, в том числе выдаёт посылки.
Раз на раз не приходится: туда, где выдают посылки, очереди может вообще не быть, а может стоять 5-6 человек.
Но обычно 1-2 человека.
Страницы: Пред. 1 ... 575 576 577 578 579 ... 597 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники