Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Помогите с выбором фонокорректора, Выбор одного из двух

 
 
А у меня у BTO лучший стрит экшн, хотя многие его не принимают. Может потому, что это первый альбом, клоторый я у них услышал и при чём в юнсоти. А потом уже в зрелом возрасте остальные.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
. Низы, низы откуда , что взялосьОчень неожиданно . У встроенного корректора были намеки на цыканиеЭлектрокомпаниент это все убрал . Это пять.
:) Так , заметил тока низы и отсутствие цыканья :o  - значит пива было мало  :!:  :D Или жатецкага гуся звать не надо было , а шлифануть по-простому крепкой Охотой  :D - глядишь стали бы заметны отличия в сцене и воздушности , появились музыкальность и вовлечённость ..... :)
 
 
Судя по тому , что Плохиша на форуме не видно - значит пива добавляли потом ..... :) что в принципе совсем неплохо  8)
Изменено: vs music - 27-01-2013 02:16:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)