Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Marantz tt-42 в руках профана.

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Я не пойму в чем загоны то ;)
Как в чем? А если принтера дома нет? Можно еще поставить на край диска маячок и бегать вокруг вертушки 10 минут вслед за маячком. Потом число оборотов пробега разделить на 10 и получится точное значение скорости. Заодно и здоровье поправишь.  :)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Не каждый сможет ;)
Хочешь жить - умей вертеться.  :) Конечно не каждый. Пиволюбы вроде vs music не добегут.  :). Но у него голова есть ... и руки, может выкрутится :).
Изменено: Avi Sync - 16-11-2014 21:07:28
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
А мне кажется,что он и добежать может :)
Черт его знает ... Можно проверить. Если еще и скорость покажет как кварц ... выдадим еще пива.  :) Ну как, Виктор, чем скорость мерить будешь, консервативным методом?
Изменено: Avi Sync - 16-11-2014 21:48:24
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Как в чем? А если принтера дома нет? Можно еще поставить на край диска маячок и бегать вокруг вертушки 10 минут вслед за маячком. Потом число оборотов пробега разделить на 10 и получится точное значение скорости. Заодно и здоровье поправишь.
Ну эт   для тех кому уж совсем просто нужно сделать то  :cheers:
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Купить принтер , чтобы распечатать стробо? Да идите вы наХ:)
Так любой дурак может. Или там купить в магазине. А зачем нашему человеку тогда соображалка дана?;)
 
 
может просто вертушку купить со стробоскопом и не дорогую....  :smoke:
евриков за 100  :sing:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
У меня в детстве на Мелодии 103 прилагался такой маленький алюминиевый диск приклеенный к мату. Я тогда всё не мог понять: что это такое? Как впрочем и об остальных приблудах на Мелодии. Гы-гы.:)
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Ну как, Виктор, чем скорость мерить будешь, консервативным методом?
:D бегать точно не буду - у меня ведь есть отпечатанный и заламинированный строб-диск и есть спец. неоновая лампочка с сетевым кабелем ( по типу переноски ) .....Пока Вы тут рядите , как лучше бежать - я сходил в гости к друзьям и неплохо скоротал вечер под пиво ..... :D
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
может просто вертушку купить со стробоскопом и не дорогую.... евриков за 100
Филипс ,  а были и очень дорогие вертушки - не имевшие стробоскопа .  :)
 
 
дык я за не дорогую, но со стробоскопом!
http://www.ebay.de/itm/121487532939?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
$_57.JPG (237.51 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)