Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Marantz tt-42 в руках профана.

 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Купить принтер , чтобы распечатать стробо? Да идите вы наХ:) Так любой дурак может. Или там купить в магазине. А зачем нашему человеку тогда соображалка дана?
Какие вообще могут быть проблемы в наш век , когда космические корабли бороздят просторы вселенной ... :o Если в доме нет принтера - скачиваешь шаблон на флешку и распечатываешь на работе .... Второй вариант - есть магазины канцтоваров . В любом из них можно за малую денежку распечатать с флешки шаблон и заламинировать его .....
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
дык я за не дорогую, но со стробоскопом!

http://www.ebay.de/itm/121487532939?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT  
kein paypal kein Versand nach этот Русланд. Тут побегать автору топика придется, чтобы Überweisung в Германистан, ну и потом лично в германию сбегать - забрать.
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
но со стробоскопом!
стробоскоп - не проблема в принципе .
DSCF4210а.jpg (152.64 КБ)
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
Тут побегать автору топика придется, чтобы Überweisung в Германистан, ну и потом лично в германию сбегать - забрать.

Да не надо бегать - мы и сами заберем   :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
vs music  пишет:
стробоскоп - не проблема в принципе .

узнаю брата Колю!  :cheers:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:

но со стробоскопом!
стробоскоп - не проблема в принципе .
Сурьёзный подход, всё заламинировано. Мне лично,в лом всё это делать будет.
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
. Мне лично,в лом всё это делать будет.
говорю же - заходишь в канцтовары , даешь им мелкую денежку ( рублей 10-20 ) и через несколько минут - забираешь ламинат .  :)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
говорю же - заходишь в канцтовары , даешь им мелкую денежку ...
А отверстие в центре он каким органом делать будет?  :)
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
У меня в детстве на Мелодии 103 прилагался такой маленький алюминиевый диск приклеенный к мату. Я тогда всё не мог понять: что это такое? Как впрочем и об остальных приблудах на Мелодии. Гы-гы.  
В инструкции чётко объяснялся метод регулировки при помощи обычной лампы накаливания :read:
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
vs music  пишет:

говорю же - заходишь в канцтовары , даешь им мелкую денежку ...
А отверстие в центре он каким органом делать будет?    

21-ым:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)