Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 58 След.

В ожидании альбома Pink Floyd - ''The Endless River''

 
 
Вот ещё вариант, при наличии приличного цапа - http://hdclub.org/details.php?id=20408
 
 
Такой поток не каждый медиаплеер нормально потянет и воспроизведёт...только топовые дуни и кукурузы ежели что
 
 
Цитата
КИНОМАН-РИПОМАН  пишет:
Такой поток не каждый медиаплеер нормально потянет и воспроизведёт...только топовые дуни и кукурузы ежели что
С простыми ЦАПами и не советую связываться, проигрывают приличным СД плейерам. Если СД после винила курят бамбук, то с простым ЦАпом как в тазике будет. :o  :(
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Говорю что просто поток в 7 с половиной тысяч килобит в секунду только аудио не каждый плеер или цап переварит не говоря уже о качестве.Мой попкорн хоур с-200 вроде тянул без заиканий.
 
 
Когда заиканя это уже всё в помойку, я говорю когда потоковое аудио с винилом может сблизиться, там уже не по USB,а Fireware
http://www.allcables.ru/weiss_DAC202_Black.html
Посмотри на цену, даже такой прибор с винилом разнится не в лучшую сторону, поэтому и говорю, чистая цифра дорогое удовольствия, все креаторы просто дурят и зазывают в Новую Эру. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
У меня MusicHall 25.3 вполне себе приличный за свои деньги что по балансу, что через ламповый выход, USB хуже, чем коаксиал. А этот диск я купил по предзаказу - хороший звук, не стал выписывать винил, т.к. запись в цифре - её и слушать в том же.
 
 
Всё бывает, вы блюрей с транспорта, а я имел ввиду с винта через USB Fireware, бывает и СД играет почти как винил, хотя всё очень индивидуально. У меня часто было при сравнениях, один трек почти идентичен, а другой оцифрован плохо, видать  при оцифровке тоже используют бригадный подряд.
Изменено: Изя Зоненлихт - 20-01-2015 13:48:25
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Я дал ссылку с сайта, с которого беру фильмы и они вполне хорошего качества, т.к. телик 65" 4К все огрехи вытаскивает. Этот рип с ПФ я не качал, но судя по объёму должен быть в норме.
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
Вот ещё вариант, при наличии приличного цапа -  http://hdclub.org/details.php?id=20408  
Если нет местного осла от провайдера то сайт неплохой для скачивания фильмов.Музыку без сжатия скачиваю с другого сайта с менее строгими правилами по раздаче.Сайт неплохой и подборка вполне ничего себе.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Та же картина, последний Назарет, без внутренних антистатиков, пласты плотно вбиты в картонные иннеры, всё в какой-то трухе и смазке, сразу пришлось мыть. По всему диаметру перед входной канавкой, какие-то насечки, короче почти брак, но звук нормальный и на сбеге нет отметки о чешском заводе. На зеркале есть и нормальный номер от руки и штампованный как у чехов, вот и разбери кто делал. В Албании где-нибудь.
Ничего не утверждаю,просто нашел такую информацию о производстве дисков в евросоюзе.
Затем сравнил бар код Назарета с кодом страны. Интересное совпадение.
2015-01-20_140557.png (229.86 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 58 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2025 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)