Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Ккакая еще Мелодия? Российская что ли. Как ее еще можно обсуждать, все российское всю жизнь было ...
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
..нужно при этом держать ответственность за свои слова.Способен ли данный господин на это? Вопрос!
Надо просто знать Сашу.
Он  весь  поперек  ВСЕГО  по жизни..  
Это его заява ,всего лишь подчеркивает его образ  мысли.
Саша  ВСЕ делает не так!, как  принято...
Для  него это нормально    
Если Artem - это Саша, очень рекомендую послушать уже названные диски Мелодии на хорошем тракте. Мнение о возможностях Мелодии (включаю сюда и записи в студиях Таллина и др.), которые, к сожалению, редко реализовывались, изменятся, как бы поперёк не пёрло. Издания могу конкретизировать.  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Саша  ВСЕ делает не так!,
"он какой-то не такой. в попу лазает рукой"  )))
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Александр Бурмистров написал:
Если Artem - это Саша, очень рекомендую послушать уже названные диски Мелодии на хорошем тракте. Мнение о возможностях Мелодии (включаю сюда и записи в студиях Таллина и др.), которые, к сожалению, редко реализовывались, изменятся
Ага щяз.... все дела бросит он...

Цитата

artem.metropolis написал:

Нет никакого винила, забудьте. Есть просто некий безликий носитель МУЗЫКИ. А был бы деревянный? тоже поклонялись бы ему?

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Ага щяз.... все дела бросит он...
За него уже трое постарались
Цитата

artem.metropolis написал:

Нет никакого винила, забудьте. Есть просто некий безликий носитель МУЗЫКИ. А был бы деревянный? тоже поклонялись бы ему?

Так чего на этой ветке то сидеть, чай не птичка. Набрал в ютьюбе и слушай себе, наслаждайся. Даже любые редкости найти можно.
 
 
Цитата
Александр Бурмистров написал:
Так чего на этой ветке то сидеть,
а ты кто тут такой, кому где сидеть указывать.. .
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
А ведь зайдет новый человек на форум,прочитает такое с позволения сказать "рассуждение",что он подумает? Что пластинки Мелодии не хороши?
Саня технично цены на Мелодию сбивает  :D
Не то, что некоторые: "Я по сто, по двести ойро готов купить" - это не грамотный подход  ;)  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Саня технично цены на Мелодию сбивает  
Там разве надо что-то сбивать?

В наше время вся Мелодии собирается возле свалок, потому что народ как-то тушуется выкидывать в помойку а деликатно ложит сбоку. Ну как тут чего собьешь даже если есть острое желание?
Цитата
Сравнение разных версий / изданий / печаток
На 380-ой странице у меня возник вопрос: а нахрена их вообще сравнивать?
Изменено: artem.metropolis - 03-12-2019 11:00:19
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
а нахрена их вообще сравнивать?
 

Риторический вопрос. С таким же успехом можно спросить – « А нахрена, вообще, слушать музыку?» Наверное, люди сравнивают, что бы услышать, какое издание лучше звучит, что бы в дальнейшем сделать для себя выбор, какой винил покупать. В своё время я сравнил очень много разных изданий. Сейчас остыл, да и определился я уже давно с этим вопросом. Но для тех, кто не слышит разницы между живым виниловым звуком и оцифровкой в эмэрзе, делать это совсем не обязательно. :D

 
 

Ровно 48 лет назад вышел этот выдающийся альбом. Сравню ради такого случая. :)

07.jpg (136.87 КБ)
08.jpg (204.4 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
а нахрена их вообще сравнивать?
Риторический вопрос. С таким же успехом можно спросить – « А нахрена, вообще, слушать музыку?» Наверное, люди сравнивают, что бы услышать, какое издание лучше звучит, что бы в дальнейшем сделать для себя выбор, какой винил покупать. В своё время я сравнил очень много разных изданий. Сейчас остыл, да и определился я уже давно с этим вопросом. Но для тех, кто не слышит разницы между живым виниловым звуком и оцифровкой в эмэрзе, делать это совсем не обязательно. :D  

Тоже никогда не понимал такой подход, тем более на тематическом форуме. А "просто слушать музыку" если "главное музыка а не носитель" можно скажем по радио. Или через Ютуб (для более "продвинутых). Многих, даже большинство - вполне устраивает ;) .
Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)