Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.

замена cd-s2000

 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Супер Ом 30

Эту вещь я не смог найти, а б/у не хочется - в каком она состоянии неизвестно
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
Эту вещь я не смог найти, а б/у не хочется - в каком она состоянии неизвестно
Так искать-то нужно не по "Нотам Плюс"
http://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xortofon+super+om30.TRS0&_nkw=ortofon+super+om30&_sacat=0
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H2.Xortofon+super+om30.TRS0.G%7C2%7C0&_nkw=ortofon+super+om30&_sacat=0
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

Эту вещь я не смог найти, а б/у не хочется - в каком она состоянии неизвестно
Так искать-то нужно не по "Нотам Плюс"

http://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xortofon+super+om30.TRS0&_nkw=ortofon+super+om30&_sacat=0

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H2.Xortofon+super+om30.TRS0.G%7C2%7C0&_nkw=ortofon+super+om30&_sacat=0  

скептически отношусь к этим эбеям, и не умею им пользоваться (там все на английском), а также это б/у. Голова фактически является расходным материалом.
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
скептически отношусь к этим эбеям, и не умею им пользоваться (там все на английском), а также это б/у. Голова фактически является расходным материалом.
;) а вертушечка у Вас - разве не б/у  :D ...К тому же - по ссылке - там указано , что картриджы новые ( не юзанные ) .....
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
а также это б/у.
а пластинки тоже б/у, да ещё с виниловым клещом. ;)  :o  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
скептически отношусь к этим эбеям, и не умею им пользоваться (там все на английском),
Надежнее любой местной барахолки.Да и на русском интерфейс есть давно.Ничего сложного в пользовании Ебэя нет.
 
 
:D да, но они не являются расходниками
 
 
Был у меня VAC ламповый CD, после него был Chord DAC и транспорт. Сейчас валяется где то Аlessis в коробке, новый. У меня от всей этой цифры уши болят и усталость наступает после 15 минут прослушивания. Винил никакая цифра не заменит.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

Один человек вроде тут на форуме интересно сказал что: "музыка разложенная на части, обратно собранная, уже не звучит";)
Сложнее всё, два дня назад поставил старую голову, слушаю выпучив глаза, сцена другая, подача совсем другая, хоть переслушивай все пластинки заново. Но самое смешное, что те пластинки которые раскрылись на предыдущей игле, звучат вяло на этой. И по какому принципу это работает не пойму, не найду закономерностей. Так же было, когда переключаешься на другой усилитель Оригинал 1968 года звучал плоско и буднично, на другом усилителе раскрылся по полной. Ещё в юности смеялся с другом, что на каждоой пластинке должно быть написано с какой громкостью, на каких шнурах, колонках, слушать, а сейчас дополню, с каким усилителем, картриджем, проигрывателем, матом, клэмпом и мыть ли уши перед прослушиванием.        

Насколько я понимаю, технологии записи и воспроизведения на виниле несколько раз менялись, и поэтому лучше всего слушать винил на аппаратуре соответсвуюшей времени издания.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цитата
Гена Механик пишет:
Насколько я понимаю, технологии записи и воспроизведения на виниле несколько раз менялись, и поэтому лучше всего слушать винил на аппаратуре соответсвуюшей времени издания.
Чисто временные рамки не работают, должна быть более точная выборка по фирмам и технологиям, глубине и ширине борозды на пластинках, что впрочем фантастично для простого человека. Если б не было таких непоняток, тут играет, а тут не очень, то может и люди не занимались этим делом, скучно было б, если всё, всегда одинаково играло. :!:  :)
Изменено: Изя Зоненлихт - 02-08-2015 18:48:44
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)