Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.

Выбор головки звукоснимателя, Выбор головки для рока

 
 
Цитата
Максим Яшанин пишет:
Потому что я не слышал до этого корректора без обратных связей

Корректора без ООС,быть не может в природе.Вас обманули.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Максим Яшанин пишет:

Потому что я не слышал до этого корректора без обратных связей

Корректора без ООС,быть не может в природе.Вас обманули.
Значит тот же Червяков и Василич лохотронщики. Но почему столько хороших отзывов про их корректоры?
К сожелению я не врубе в схемы. Но схема Василича есть в свободном доступе. Кто шарит пусть скажет развод или нет.
Уже становится интересно.
 
 
Цитата
Максим Яшанин пишет:
Значит тот же Червяков и Василич лохотронщики

Про  Василича  не  скажу, не  знаю,
а  Червяков  , тот  точно... ;)
 
 
Цитата
Максим Яшанин пишет:
По первой ссылке - есть где рипы, что бы слухануть?

Рипов не имею, так как цЫфрой не интересуюсь.
PS. У меня сейчас играет одна из последних моделей СандерZа. Джаз играет так, что я офигеваю. Ну и всё остальное, так же отлично.;)
 
 
Цитата
Максим Яшанин пишет:
Уже становится интересно.

Схему,можно нарисовать любую,а сделать,это вопрос другой.Не буду ничего говорить про Червяковых,Таракановых,Змееевских разных.Но сделать корректор без ООС,нельзя.Так же,как и пишут типа:"Продаю предварительный усилитель,работающий в классе А"...Расскажите мне пожалуйста,как можно пред,загнать в класс Б?:))))))))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Цитата
Максим Яшанин пишет:

По первой ссылке - есть где рипы, что бы слухануть?

Рипов не имею, так как цЫфрой не интересуюсь.

PS. У меня сейчас играет одна из последних моделей СандерZа. Джаз играет так, что я офигеваю. Ну и всё остальное, так же отлично.  
Ситуация такая, что я тебе должен верить на слово. А я так не привык. Тем более, что я слышал его ламповый корректор (точнее рип с ним). Повторюсь - Не впечатлило.
Жаль, что цыфрой не увлекаешься. Винлки попилишь. Ил есть бобинник типа Revox?
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Максим Яшанин пишет:

Уже становится интересно.

Схему,можно нарисовать любую,а сделать,это вопрос другой.Не буду ничего говорить про Червяковых,Таракановых,Змееевских разных.Но сделать корректор без ООС,нельзя.Так же,как и пишут типа:"Продаю предварительный усилитель,работающий в классе А"...Расскажите мне пожалуйста,как можно пред,загнать в класс Б? )))))))
Не знаю. Сам задавлся этим вопросом. Но так и не получил ответа. И мне это по боку. Звук ил нра или нет. И никакие замеры тут не помогу. Потому что голова слушает уши, а не замеры и цены девайсов.
Тогда получается, что тут 47 страниц пурги про отсутствие ООС
http://www.radioland.1bbs.info/viewtopic.php?t=1931&postdays=0&postorder=asc&start=0
Изменено: Максим Яшанин - 24-09-2015 00:52:36
 
 
Цитата
Максим Яшанин пишет: Ил есть бобинник типа Revox?
Не а:)
ps.Недавно купил кассетник -JVC TD721, но ещё пока ничего не писАл на него, так как ещё не всё в системе доведено до ума.
 
 
Цитата
Максим Яшанин пишет: Винлки попилишь.  
Cколько пилю, даже бэушные, но чё та не пилятся они;)
 
 
Чтоб не пилить надо тупо винилом закупаться. а не провода тратиться.
Как только за штучку перевалит станет возникать мысля, да когда же явсё это переслушаю

А второй штукарь закупаться будет ещё быстрее :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)