Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.

Выбор головки звукоснимателя, Выбор головки для рока

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Игорь Кулько пишет:

Вот веселуха. Украл, выпил, в тюрьму... Украл, выпил, в тюрьму... Украл, выпил, в тюрьму...  

Горб выращивать,на поиск корма для спиногрызов,лет так до 30... ) Это ли не романтика..?



Цитата
Игорь Кулько пишет:

И так всю жизнь.

Да-да...И так всю жизнь,пока не скажут:"Когда же ты сдохнешь старая тварь?" И весь винил на помойку,вместе с остатками таблеток и проссаным матрасом,воняющим валокордином,продуктами тлена и распада.Ибо любовь к квадратным метрам,перевесит любовь к родителю.
Вот я и говорю  -НЕ ПОВЕЗЛО. Но это не значит что все так живут и думают. И если честно читать такое смешно!
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Даже грустно...
Будем  надеяться  ,что  все  это  рассосется..
Думаю , что  просто  ПОЛОСА  щас  у  Сергея,
бывает... :smoke:
 
 
Цитата
Максим Яшанин пишет:
Вот я и говорю -НЕ ПОВЕЗЛО. Но это не значит что все так живут и думают. И если честно читать такое смешно!

Да я не про себя...:) Смешно читать? Да-да,пока самого не коснулось.Далее не до смеха.Жизненная восторженность,оптимизм и розовые очки,понятия диаметрально противоположные,жизненным реалиям,как не печально.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Рома из Химок с его "английским винилом?". Не советую. На днях на него пойду в полицию и фнс заяву писать по нарушению правил торговли

А что он нарушил? Я его не знаю,просто интересно.Если не секрет конечно...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Константин Прутков пишет:

Рома из Химок с его "английским винилом?". Не советую. На днях на него пойду в полицию и фнс заяву писать по нарушению правил торговли

А что он нарушил? Я его не знаю,просто интересно.Если не секрет конечно...

Он нарушил п.25 закона защиты потребителей- возврат денег при обнаружении брака.
Суть дела:
нужен был диск, за который согласен был даже переплатить.
- подсунул с царапинами (тут я сам дурак- поверил)
- уверял, что лиск не мытый- матовой кольцо от вантуза прикипело к выходной канавке.
- уверял, что диск не игранный- масса полос от шпинделя возле канавки.
Короче, развод на доверии- по полной .
А еще, если немного поднажать- ст.159 УК
Ну а самое неприятное будет для него- коммерческая деятельность без лицензии (есть сайт с прайсами и куча объявлений в сети)
Конечно, спецом в ментовку- не тот масштаб.
А вот по поводу ЗПП и наложки- ... любят они это дело. А я поднадавлю, есть с кем поговорить.
Изменено: Константин Прутков - 24-09-2015 14:44:33
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Максим Яшанин пишет:

Вот я и говорю -НЕ ПОВЕЗЛО. Но это не значит что все так живут и думают. И если честно читать такое смешно!

Да я не про себя...  Смешно читать? Да-да,пока самого не коснулось.Далее не до смеха.Жизненная восторженность,оптимизм и розовые очки,понятия диаметрально противоположные,жизненным реалиям,как не печально.
Мне не 15 лет. Давно причем. Три сына, единственна супруга, которую я ОЧЕНЬ сильно люблю. Недавно 20 лет отпраздновали. Так что не все так живут , НЕ ВСЕ.
И Жизненная восторженность,оптимизм это понятия абсолютно не противоположные реалиям. Просто у кого то взгляд на жизнь как у навозной мухи (кругом ВСЕ гавно), а у кого то, как у пчелы (Кругом одни цветы). Депресняк и деструктивизм разрушают человека. И каждому из нас даются ситуации, которые мы способны преодолеть. Никогда нам не дается то, что нам же не под силу. Надо всего лишь включать РАЗУМ и ВОЛЮ и при этом жить по СОВЕСТИ в гармонии с природой.
 
 
Цитата
Максим Яшанин пишет:
Так что не все так живут , НЕ ВСЕ

А я что,говорю,что всё?:)) Но живут же...

Цитата
Максим Яшанин пишет:
Надо всего лишь включать РАЗУМ и ВОЛЮ

http://www.youtube.com/watch?v=BXHcbP-q--8
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Насчёт семьи прошу прощения за двусмысленное выражение.
Первостепенность близких и родных в жизни даже не обсуждается.

Но в буржуазном сознании, -  а в России все успешные люди, которые только и занимаются всерьёз винилом, ведут себя или  пытаются вести по-буржуазному, -это устойчивый оборот.
Даже в классической русской литературе(дворянской и буржуазной) именно так и говорили. Обременён-с.

Буржуа кстати в первоночальном смысле это не Буржуй-кровосос.
Это бюргер, горожанин. Тоесть, вольный житель и гражданин вольного города.
Большинство городов в средневековье были самостоятельными государствами фактически.
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Константин Прутков пишет:
Рома из Химок с его "английским винилом?". Не советую. На днях на него пойду в полицию и фнс заяву писать по нарушению правил торговли
А что он нарушил? Я его не знаю,просто интересно.Если не секрет конечно...
Он нарушил п.25 закона защиты потребителей- возврат денег при обнаружении брака.
Суть дела:
нужен был диск, за который согласен был даже переплатить.
- подсунул с царапинами (тут я сам дурак- поверил)
- уверял, что лиск не мытый- матовой кольцо от вантуза прикипело к выходной канавке.
- уверял, что диск не игранный- масса полос от шпинделя возле канавки.
Короче, развод на доверии- по полной .
А еще, если немного поднажать- ст.159 УК
Ну а самое неприятное будет для него- коммерческая деятельность без лицензии (есть сайт с прайсами и куча объявлений в сети)
Конечно, спецом в ментовку- не тот масштаб.
А вот по поводу ЗПП и наложки- ... любят они это дело. А я поднадавлю, есть с кем поговорить.
:o ...усысся  :laughter:

http://youtu.be/L4Jsij6eLsA
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
диск, за который согласен был даже переплатить.
А какова сумма переплаты? :coquet:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)