Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Пассиковый мотор SONY TTS-3000, У кого есть- нужна информация

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Нах ее на подвесто кусочками наклеивать - видно что дебил делал !
У меня в СД от Меридиана, внутри корпуса, тоже есть подобные чудеса. В некоторых местах наклеены прорезиненные демпферы, а сам корпус внутри, весь покрыт каким то составом. СД у меня в первых руках, видать так и было задумано. А вот в проигрывателе Кенвуд 1100, есть наклеенные резиновые пластины, тоже на корпус двигателя, не скажу, японец какой твикнул или так было изначально. Но учитывая, что края обрезаны не ровно, скорее всего японец. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Ну а кто же..Кандидат наук что ли..? Технических..
Такие кандидаты наук как у нас делают аппаратуру, пусть лучше в сортире кричат занято. Раньше хоть военную технику умели, а сейчас всё на прищепках. :evil:
А технология погашения паразитных вибраций, давно используют умные люди, хотя может и не кандидаты. :!:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Такие кандидаты наук как у нас делают аппаратуру, пусть лучше в сортире кричат занято.
191992_original.jpg (76.87 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Ну сам посуди..Пасик,есть пасик.Я же написал ИМХО..Не люблю я пасики,равно как и коллекторные движки,возьми тот же 1200-й МК1,он скорость держит,лучше чем кварц любой и при переключении скоростей,моментально стабилизируется на заданной,не "думая долго".А тут..  
Сергей , так понимаю  у тебя 3000 й на заданный режим при включении  скорости выходил не сразу а  в течении какого то времени  ?

Что касается 1200-1  хороший аппарат не спорю , сделан он на базе 1100 го , тог же 110 го  а там стоит интегрированный SP-10  о котором уже все известно
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Можно подробнее, как проявляется "лучшесть"?

И еще вопрос, раз уж о Сонях разговор. Трудно переделывается под стандртный 5-din фонокабель "фирменный" Сониевский разъем на тонармах 1500 и 286?
лучшесть  на мой вкус и взгляд  - звучит более живо , динамично и музыкально ,не глотает высокие , порой выключать даже не хочется
Сравнивал 91+407  и 3000+ PUA 286 и 3000А+АТ 1503
Что касается переделки тонарма под 5 DIN то там  его не переделаешь   если только провода на гребенку выставлять
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Что касается переделки тонарма под 5 DIN то там его не переделаешь если только провода на гребенку выставлять
Ладно. Приедет, посмотрим.
Может чего придумаю... с помощью токаря  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Сергей , так понимаю у тебя 3000 й на заданный режим при включении скорости выходил не сразу а в течении какого то времени ?  

Нет,просто мне не нравилось её отклонения в процессе работы.Может я очень придирчивый,не могу сказать..:) Но к ременным приводам,отношусь как-то скептически.Взял бы в хорошем состоянии 125 Торенс,но пока не вижу его в нормальном виде нигде.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
:D  Пассик , хлястик  ;) ....Всё нормально у пассиковых вертушек . Резинку от труселей натягивать не надо , и всё будет ништяк  :D
Изменено: vs music - 28-04-2016 19:47:36
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:

Сергей , так понимаю у тебя 3000 й на заданный режим при включении скорости выходил не сразу а в течении какого то времени ?  

Нет,просто мне не нравилось её отклонения в процессе работы.Может я очень придирчивый,не могу сказать..  Но к ременным приводам,отношусь как-то скептически.Взял бы в хорошем состоянии 125 Торенс,но пока не вижу его в нормальном виде нигде.
Я пассики тоже не очень люблю , просто этот понравился как звучит . У меня оба работают одинаково синхронно ,   после включения встают на заданный режим  с пол минуты , а потом  сутки на пролет играют без уплывания скорости . Похоже  это особенности работы схемы  .
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Я так и непонял,он пассиковый или вал мотора вращает сбоку диск :хu:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)