Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Да ладно, мне как то в салоне «Одно место», предлагали М1 с предом за $500, но мне не нада было.

Слушай, я не знаю чего там сейчас творится - нужно посмотреть  по рознице.
Ранее М1 всегда стоил дороже Уха.
 
 
Цитата
Константин написал:
Так вот EAR834P своим нахрапом разбивал сердца многих, правда не надолго.
Тут у нас чел был из Нижнего Тагила, оч много лет его слушал, и технику оч крутую имел.
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Да ладно, мне как то в салоне «Одно место», предлагали М1 с предом за $500, но мне не нада было.

Слушай, я не знаю чего там сейчас творится - нужно посмотреть  по рознице.
Ранее М1 всегда стоил дороже Уха.
Это было лет 25 назад, я тогда и про Ухо не знал.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
предлагали

Вижу, что почти вдвое разница с Классиком 834Р.
АН - 150, Ухо ММ - 80
Ухо Делюкс - 156
Но, кто отдаст 76 тыр за никчемную МС-секцию Уха? Загадка...
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Тут у нас чел был из Нижнего Тагила, оч много лет его слушал, и технику оч крутую имел.

Ну вы там его научили уму-разуму и высокому искусству аудиофилии, похоже...  :D  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
все оч просто - слишком глубокая ООС, поэтому басовитость и потеря нюансов.
Устройствам без ООС лучше удаются звуки, но музыка складывается хужее.
Кстати, ООС там не очень глубокая, это вам не стотранзисторный ОУ, а всего три лампы.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
за $500, но мне не нада было.

Ну ты же знаешь, что если бы тебе было надо, то цена была бы шибко выше... :D
Так всегда случается - бином непрухи.  
 
 
Цитата
Тут у нас чел был из Нижнего Тагила, оч много лет его слушал, и технику оч крутую имел.
Терещенко что ли? Пропал куда-то.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Ну, меня и OPA627
Не, я это старье даже не рассматриваю. За "легендарность" на него еще и цена завышена. По мне, даже не оптимизированная под ММ источник LM49860 и то лучше.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Устройствам без ООС лучше удаются звуки, но музыка складывается хужее.Кстати, ООС там не очень глубокая, это вам не стотранзисторный ОУ, а всего три лампы.
Это классическое заблуждение. Хотя в ОУ может быть и 100 транзисторов (реально поменьше), за усиление и за сигнальный тракт будут отвечать 3-5 штук. Остальные задают режимы, настраивают каскады и т.п. А, поскольку качество транзисторов внутри ОУ совсем иное чем в дискрете, суммарные параметры ОУ оказываются лучше, чем аналогичное собранное на дискрете. МС усилитель лучше реализуется на дискрете только по причине одного входного транзистора, который имеет чуть иную технологию изготовления для получения предельных параметров.
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)