Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
У вас кроме занавески что-нибудь приличное из техники есть?Кстати, хороший лозунг про занавеску. Громушка оценит
Ну куда мне до записей на телефон звучания систем за тонны баксов с выкладыванием этого всего на ютрубу с оценкой, вах какие частоты.

В действительности же мне плевать, мои критерии, нравится мне или не нравится мне. А твое мнение ЛешЛешич у меня где-то на уровне крика вороны в парке. Зачем кричит, а хрен ее знает. Ну хочется :)
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Прошу прощения конечно, но у Стентона ни когда не было и в помине ни каких проигрывателей винила
Про роликовые никогда не слышал.
А всякого г-на фирма наделала. Можно даже с Электроникой в один ряд поставить  ;)
original.jpg (80.4 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
У нас путь иной:


Что-то не прикрепилась.
Вот:
this way.jpg (47.27 КБ)
 
 
Цитата
Gromushka написал:
В действительности же мне плевать, мои критерии
Было бы "плевать", не усирался бы здесь про "свои критерии"  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
но у Стентона ни когда не было и в помине ни каких проигрывателей винила,ни раньше ни щщас
Полно, поищите гугелем...
Роликовых, правда, не вижу.  
Да не нужен ни какой гугель,...вертаков таких отродясь не було....а если и были какие-то то ценность их  ни какая...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
вертаков таких отродясь не було
Ну, у Олега были. Раритет, видать, какой-то. Редкость...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Было бы "плевать", не усирался бы здесь про "свои критерии
Про усираться - у тебя что-то личное - проверься, не запускай.
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Было бы "плевать", не усирался бы здесь про "свои критерии
Про усираться - у тебя что-то личное
Ага. Говнюков не люблю  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
И засранцев тоже  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Это вы про свои "идейные изыскания"
Это про посты типа Вашего:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Возиться в помойке гораздо проще,
и т.п.



Цитата
Константин написал:
Зачем Вы усугубляете всё?
Усугубляете тут Вы  (сейчас уже конкретно) продолжая разводить демагогию и флуд. Конкретно по теме ничего сказать не можете. Слов много, но мало правды. ;)
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Олег,расскажите пож-та,а какой у вас корректор?И второе: а,что такое ..."катал" на РХЭ  в МТУСИ ...в международном Хай-Конце...?Спасибо!
О корректоре уже было выше, Вы невнимательно читаете форум.
А с помощью оцифровок я тестировал компоненты еще на СEМах (выставка консьюмер электроник моушен, Красная пресня, Экспоцентр) в 90х гг и продолжил начатое на других выставках. Кстати, многие очень удивлялись, когда узнавали на чем было это сделано. ;)
Цитата
Олег Masterok написал:
и заметно отличается от твоей оцифровки. В лучшую сторону.
Видишь ли какая штука, тезка... Я помню очень хорошо что тогда гораздо больше тебе понравилась чья то оцифровка из интернета... Что якобы "слитно" играет и чисто без "песка"... Я её скачал и сразу (еще на слух понял) что это не оригинал... "Слитно" да, но разделение каналов оказалось очень маленьким,  (у винила оно и так не особо а тут совсем беда) разрешение тоже низкое и самые крайние ВЧ завалены сильно.... Глянул в редакторе - радикальное обрезание спектра - МП3.  :D .
Цитата
Aleksei Abramov написал:
но у Стентона ни когда не было и в помине ни каких проигрывателей винила,н
Проф. столы с роликовым приводом. На радиостанциях встречались в эпоху ленточных носителей.
А сейчас диджейских полно.
Цитата
Константин написал:
оцифровки с пластов как раз нужны тем, кто не обладает виниловым трактом.
Иначе какой смысл? Иначе какой смысл?
А подумать? Смысл такой:

1. Если пластинку дали на время и она редкая.
2. Если материал требуется воспроизвести где нет винилового пр-ля, но при этом нельзя потерять в кач-ве, как это происходит в случае ленточного носителя.
3. Проведение различных тестов и сравнений через интернет.

Для себя разумеется я винил не цифрую, а слушаю непосредственно с пласта. Живем один раз, да и хороший сетап сильно пласт не портит.




 

 
Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)