Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Слов много, но мало правды.

Я написал чёрным по-белому, что 017 + Вега отвечает самым банальным требованиям - просто послушать без претензий на качество.
Тем не менее Вы пытаетесь что-то объяснять про шторки и выставки.
Привезли бы на выставку РХЭ свою систему и демострировали там, с докладом о качестве  звуковоспроизведения.

Цитата
Veschii Oleg написал:
Для себя разумеется я винил не цифрую, а слушаю непосредственно с пласта. Живем один раз, да и хороший сетап сильно пласт не портит

Ну вот как раз про это я и говорил выше.
Вы про корректор свой ничего не говорите, при этом чужие обсуждаете активно.
017 и Вега - это хороший тракт, позволяющий критиковать системы других?

Цитата
Veschii Oleg написал:
1.
2.
3.

Ни один из пунктов не выглядит хоть сколько-нибудь убедительным.
Про редкие записи я пункт исключил, а сравнивать я предпочитаю дома, лично на своей системе и в своей КдП.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
я тестировал компоненты

Ну и что-то понравилось на выставке хиенда?

Или эталонные 017 с Вегой всё же лучше?
Только правду и кратко, без хвастовства и бреда...   :smoke:  
 
 
Константин, помнишь местного итуновца Наиля, который к Улы Руфинычу в гости ходил систему слушать?  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
но у Стентона ни когда не было и в помине ни каких проигрывателей винила,н
Проф. столы с роликовым приводом. На радиостанциях встречались в эпоху ленточных носителей.
А сейчас диджейских полно.




 
Олег,а вы ни чего не путаете? Не слышал ни о каких роликовых проф.столах Стэнтон?
Можно хотя бы фото или ссылку,где посмотреть?
Спасибо!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Неа...  
 
 
Цитата
Константин написал:
Неа...  
Тоже считал, что лучше его компьютерных ИТУН-твикнутых колонок ничего не звучит  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
"Слитно" да,
Ну вот видишь, слитность у тебя хромает.
А это признак не очень умелого самостроя.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Можно хотя бы фото или ссылку,где посмотреть?
Тоже вот думаю, сразу ссылку или фото: - а вот вам туза ♠
 
 
Цитата
Константин написал:
Я написал чёрным по-белому, что 017 + Вега отвечает самым банальным требованиям - просто послушать без претензий на качество.
А я написал, что такое изречение не соответствует действительности и является профанацией. Даже для аппарата в "стоке". А если провести грамотную инженерную модернизацию - то претензия будет на высокую стоимостную категорию при тех же исходных данных. И слепой тест это Вам все докажет.

Вега тут вообще не причем. А обсуждать системы позволяет не Э-017, а проф.образование и опыт ремонта/тюнинга/эксплуатации аппаратуры записи и воспроизведения звука. Плюс некоторое музыкальное (ф-но).
Цитата
Константин написал:
Привезли бы на выставку РХЭ
Про это я тоже упоминал. Звучало и на РХЭ и в Крокусе и на СЕМе.  ;)
Цитата
Константин написал:
Вы про корректор свой ничего не говорите,
Вообще-то я выше чуть ли не принципиальную схему описал :laughter: Но Вы тоже невнимательны.

Цитата
Константин написал:
Ни один из пунктов не выглядит хоть сколько-нибудь убедительным.Про редкие записи я пункт исключил, а сравнивать я предпочитаю дома, лично на своей системе и в своей КдП.
Ну, для Вас не выглядит, для кого-то другого - выглядит. Но тем не менее  Вы и первый пункт почему-то оставили в моей цитате (номер 1 в цитате), а остальные могут иметь значимость для других людей...


Интернет и современные технологии позволяют дистанционно провести не только слуховое, но и аппаратное тестирование записи, а это уже объективность. ;)  И никакое огульное охаивание в виде выкриков что типа "не играет" не срабатывает.    
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
ИТУН-твикнутых колонок
 
Тоже поди из каких-нибудь совдеповских голов?  
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)