Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Константин написал:
Ну и что-то понравилось на выставке хиенда?
Об этом я регулярно пишу в соответствующих темах, в т.ч и на этом форуме
Цитата
Олег Masterok написал:
слитность у тебя хромает.
:laughter:
Да в твоей оцифровке сигнал был почти моно, меньше 10дБ разделение на СЧ))))))).  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Такое изречение не соответствует действительности и является профанацией. Даже для аппарата Электроника 017 в "стоке". А если провести грамотную инженерную модернизацию - то претензия будет на высокую стоимостную категорию при тех же исходных данных.
Претензия будет только у владельца этого барахла.
:laughter:
Заканчивайте клоунаду в виниловой ветке. Здесь почти все участники про этот Электно-шлак всё знают.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
позволяет

Да уже не интересно...

Корректор свой показать в собранном виде или ссыку на сообщение о нём Вам сложно, Вы предпочитаете всех упрекать в невнимательности.

Чего же вы тёзки такие секретные?
🤔

Не стремайтесь показать свои легендарные постройки... может что-то доброе?  
 
 
Осталось только популярно объяснить народу, почему ММ картриджи значительно лучше играют, чем МС.
И напоследок позвенеть бубенчиками на колпаке  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ага. Говнюков не люблю
Приезжай - сразу перестанешь им быть.  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Aleksei Abramov  написал:
но у Стентона ни когда не было и в помине ни каких проигрывателей винила,н
 Проф. столы с роликовым приводом. На радиостанциях встречались в эпоху ленточных носителей.
А сейчас диджейских полно.




 
Олег,а вы ни чего не путаете? Не слышал ни о каких роликовых проф.столах Стэнтон?
Можно хотя бы фото или ссылку,где посмотреть?
Спасибо!
Хотел объяснить почему меня это заинтересовало....ле 10 назад стал я увлекаться бродкаст.столами,не профессионально а так по любительски...Было очень интересно,да и сейчас увлечение осталось но уже поутихло малость...Были у меня RCA bq-2b  16 дюймовый и мечтал купить Гэйтес-77 красавец с рычагом и Харрис тоже нравился.Вообще тяжелые ролики очень по звуку хороши.Тонармы у меня были Рек-о-кат длинный и короткий и еще был деревянный Микро-трек и тяжеленный (чугунный) Грэй-103....Но страстишка поутихла и потихоньку все ушло в другие руки....
Так вот к чему это мое отступление....Ну не помню я у Стэнтон , бродкаст.столов...
Вот и подумалось,может пропустил чего-то??? Повторюсь,я не профи.просто увлекался этой темой,всего до конца конечно не знаю...
Олег,так какие проф.столы Стэнтон(да еще не один,как я понял) у вас были?
Спасибо!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Олег, так какие проф.столы Стэнтон(да еще не один,как я понял) у вас были?
Сболтнул он чё-то не подумав. Форум всё же  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
обсуждать системы позволяет не Э-017, а проф.образование и опыт ремонта/тюнинга/эксплуатации аппаратуры записи и воспроизведения звука.

Ладно, с воспроизведением всё ясно - там утиль.
Что с записью?
Много исполнителей записали, может что-то из этого издали?  
 
 
Вот что это было?
Какой-то хитро запланированный "вброс" для поднятия рейтинга сайта что ли?
Про топовую Электронику 017, проф. столы Стентон и супер-корректор, существующий только в чьей-то голове?
И всё это роскошество мысли щедро сдобрено пространными рассуждениями про личное проф.образование, опыт ремонта, тюнинга, а также записи и воспроизведения звука.
:o
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Вот что это было? Какой-то хитро запланированный "вброс" для поднятия рейтинга сайта что ли?Про топовую Электронику 017, проф. столы Стентон и супер-корректор, существующий только в чьей-то голове?И всё это роскошество мысли щедро сдобрено пространными рассуждениями про личное проф.образование, опыт ремонта, тюнинга, а также записи и воспроизведения звука.
Это Вещий Олег!

Алексей, более точного описания я ещё не встречал  :cheers:

Олег, извини, но... Ты же знаешь, что я к тебе хорошо отношусь  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)