Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Я по работе иногда бываю в простенькой клинике для кошек и собак в бывшем кинотеатре Ханой.
Работают там душевные люди, без апломба и понтов. Всё просто и по делу.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Вот тут про Ленинградский проспект: http://stapelia2784.livejournal.com/38536.html

А в этом доме,Ленинградский 1,живёт Вадим Михайлов (ВадМих),знаю его с детства..Известный на всю Москву диггер..Его конечно сейчас стали чмырить в разных соц.сетях и разных убогих ресурсах...А всё почему..А потому что человек реально знает про все подвижки грунта,плывуны и т.д.Где можно что-то стоить,а где категорически нет.Лужок кстати прислушивался,он с ним был на дружеской ноге,даже в подвалы его на экскурсии водил..:) А сейчас..А сейчас ничё и никуму не нать..Быстрей построить и продать..А потом,прокукарекал,а дальше хоть не рассветай.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Порекламирую клинику Бемби, что расположена в Институте морфологии на Цюрупы - просто от души.  

А вот,кто чуть не угробил мою собаку: https://zoon.ru/msk/vet/veterinarnaya_klinika_apogej_na_metro_aeroport/
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Paul Eluard  пишет:

Порекламирую клинику Бемби, что расположена в Институте морфологии на Цюрупы - просто от души.  

А вот,кто чуть не угробил мою собаку:  https://zoon.ru/msk/vet/veterinarnaya_klinika_apogej_na_metro_aeroport/  
Кстати, вниз по Коптевскому была расположена моя фирма. В смысле, она и сейчас там, просто уже не моя  :)

Ветклиника новая? Не помню ее что-то. На ее месте какой-то банк был, нет? не помню уже.

Но вообще уроды, конечно. не своим делом занимаются. :evil:
I've got the music, I've got the booze...
 
 
а ещё на ул юнатов была садисткая ветлечебница
 
 
Цитата
мистер х пишет:
а ещё на ул юнатов была садисткая ветлечебница

На Юнатов она и сейчас есть..Там кстати нормальная,единственная государственная.Они хоть в вашем кармане не роются.Я правда туда собак не возил,но сосед из второго подъезда,говорит что всё вроде нормально.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
мистер х пишет:

а ещё на ул юнатов была садисткая ветлечебница

На Юнатов она и сейчас есть..Там кстати нормальная,единственная государственная.Они хоть в вашем кармане не роются.Я правда туда собак не возил,но сосед из второго подъезда,говорит что всё вроде нормально.

это было давно в году 77 ,котейку своего привез им.
предложили сдать усыпить.
мать ещё давила на меня,но я отказался в итоге он выздоровил.
тогда ещё байки ходили что зверьё им нужно для опытов.
Да и вонища там была ,ещё та,морг отдыхает
 
 
извините но лучше о хорошем давайте о нашей золотоглавой старенькой.
а то тему я тут гроблю.
о Москве той которую знал можно безконечно
Изменено: roma273 - 06-07-2017 18:36:46
 
 
Цитата
мистер х пишет:
о Москве той которую знал можно безконечно

Это точно...Тема очень интересная!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ахренеть,как дом изменился..Пролетариат его перестроил до неузнаваемости..У нас на Ленинградке,напротив снесённого недавно 2-го часового завода "Слава".До недавнего времени,там сбоку,была рыгаловка под названием "Пальмира"..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)