Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
брянская область,тоже почти Европа
Центр  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Центр    
Вселенной..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Легко...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Когда мужик отливает прямо на виду у всех на улице, так хочется подойти ударить! Допустим приспичило, но можно же хотя бы изобразить некую скрытность, типа уголок какой что ли, замаскировать. Или допустим уважительная причина если сильно пьян  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Когда мужик отливает прямо на виду у всех на улице, так хочется подойти ударить!
Много чести гавну...Это не мужик,а животное..и помёт его будет такой же,ибо особь не в состоянии объяснить ему,что есть хорошо,а что плохо.Вот одно непонятно..У себя на родине,они ведут себя так же или только в первопрестольной? Ну ладно..,где-то в деревне,он может и ссыт с крыльца,это в порядке вещей..,а в городах?
Изменено: Сергей Сергей - 07-06-2018 12:50:36
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вообще странно, конечно.
Вот только в нашем районе есть как минимум два бесплатных общественных туалета не далее чем в километре друг от друга.
А в Германии в любом кафе пустят в туалет либо за 50 центов, либо и вовсе бесплатно.

Не хочу приукрашивать действительность, ведь тема не на пустом же месте, не придумана. Но ни в советское время, ни в нынешнее - я ни разу не сталкивался с ссаньем на улицах или в подъездах. Просто не припоминаю такого. Но это, разумеется, не означает, что этого нет.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Мало того,что всё зассали,ещё и изуродовали всё....Вот пожалуйста..Сегодня в 9-00,пригнали несколько киргизов,подъёмник,дали им бензопилы...и спилили почти вековое дерево.Я родился оно уже стояло и до меня наверное ещё лет 50.Причём не гнилое,не сухостой,никому не мешавшее,то есть абсолютно.Вот у всех есть работа и у пузатого ублюдочного дядьки с портфелем,который палЕцем указывал тем кто пилит и у гастарбайтеров.Я вызвал мусоров,они достаточно быстро приехали,но жирный дядька,потряс какими-то бумажками и акт вандализма продолжился.Спилили уже пол района,а лет 15 назад,было как в лесу.И самое интересное,что всем пофиг..,потому как местных уже не осталось..Кто помер,кто свалил совсем,а фатеры в округе,почти все под сдачу.
DSCN0055.JPG (2.3 МБ)
DSCN0059.JPG (1.17 МБ)
DSCN0065.JPG (1.36 МБ)
DSCN0067.JPG (1.41 МБ)
DSCN0078.JPG (1.8 МБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
я ни разу не сталкивался с ссаньем на улицах или в подъездах. Просто не припоминаю такого.
А если не ссут,то сидят кружком на корточках,и харкают...Просто так,через выбитые фиксы..:)) Не пойму зачем и почему такое обильное слюне отделение?

Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
я ни разу не сталкивался с ссаньем на улицах или в подъездах. Просто не припоминаю такого.
А если не ссут,то сидят кружком на корточках,и харкают...Просто так,через выбитые фиксы..) Не пойму зачем и почему такое обильное слюне отделение?

 
У нас сталинская застройка еще, все по уму. Не только внутренние дворы, но и скверики между домами вдоль проспекта. Сирень, каштаны, клены, клумба с цветами, вокруг нее - лавочки. Ну да, курят на них, пиво пьют. Но, стоит собраться компании - пофиг, молодежной ли, гастарбайтерской ли, местных ли - через 5 минут максимум приезжает полиция. Народ бдит  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
У нас сталинская застройка еще, все по уму.
А у нас есть застройка аж позапрошлого веку..:))

Цитата
Paul Eluard написал:
Народ бдит    
У нас некому бдеть..,старики вымерли,а их место заняли те,кто снимал квартиры в Капотне и Бирюлёво..,цены сравнялись в связи с так называемым кризисом и предложения привесили спрос.Вот они и серут тут,потому как это не ихнее,им не за что переживать,им ничего не жалко..:(
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)