Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Сергей,а может срубили  из-за того ,что могло рухнуть в любую минуту(при сегодняшних ветрах)на машину чиновника,да и не только...  
Может и так...Ну это где такое видано? Тогда и все столбы нужно выковырять и заборы..,они же тоже могут рухнуть.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Сергей,а может срубили  из-за того ,что могло рухнуть в любую минуту(при сегодняшних ветрах)на машину чиновника,да и не только...  
Скорее , даже  на рядом стоящее здание. Но это кривая логика какая-то. Сначала здание построили, а потом дерево оказалось виновато, что рядом со зданием стоИт. Одним слово питарасы! Беспредел на лицо. :(
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Сначала здание построили, а потом дерево оказалось виновато, что рядом со зданием стоИт. Одним слово питарасы! Беспредел на лицо.
Самое главное,что оно стояло и не падало..А вот теперь,оно обязательно должно было упасть..:)) На лицо "беспрецедентные  меры безопасности"! Похвально! Как заканало это всё...Глаза ни на что не смотрят..! Мать больная пенсионерка,инвалид...,единственное что тут держит...:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Самое главное,что оно стояло и не падало..А вот теперь,оно обязательно должно было упасть..) На лицо "беспрецедентные  меры безопасности"!
Вообще, это очень странно, Серёг. По закону, за незаконный спил дерева,штрафные меры, очень не хилые. Должны быть на лицо очень веские основания для сноса: либо дерево уже накренилось и в любой момент упадёт, либо больше никаких оснований.;)
ЗЫ.У меня мало того, вообще всё вокруг ещё больше засаживают деревьями.:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 08-06-2018 17:12:21
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
По закону, за незаконный спил дерева,штрафные меры, очень не хилые. Должны быть на лицо очень веские основания для сноса: либо дерево уже накренилось и в любой момент упадёт, либо больше никаких оснований.
У нас тут пол района вырубили...,причём нормальных и здоровых стволов.Это не считая спила крон тополей,ну это ладно,а вот зачем пилить кроны у лип и клёнов? Или они не понимают и не видят разницу? Вид,как после ковровой бомбардировки,я серьёзно.По поводу законов и штрафных мер...Законы может быть и есть,но кто их соблюдает? Плевали они на законы,равно как и на всё остальное.Меня берут сильные сомнения,что без специального на то разрешения такое творят,значит нужно спрашивать с того,кто выдаёт подобные разрешения и на основании чего.Вот жду,что ответят из мэрии,но думаю это будет трафаретная отписка,типа "В соответствии с тем-то и тем-то,на основании того и того-то...",ну а выражаясь проще:"Пошёл на ххх мразь,не твоего ума дело..."

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
ЗЫ.У меня мало того, вообще всё вокруг ещё больше засаживают деревьями.
У нас тоже..,но это не деревья,а кривые палки.которые никогда не приживутся,а если и приживутся,то всё равно погибнут от обилия реагентов.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
С детства помню Воронцовский парк, с прудами, рядом жил. Потом на месте прудов некое посольство поставили, а в оконцовке и парк весь разнесли, как не было.
Изменено: artem.metropolis - 08-06-2018 18:16:49
 
 
Я тоже жил в сине-белых 17-этажках на Воронцовских прудах в 87 году. Где сейчас мечеть, был жестяной шалман. А в парк, жутко запущенный, ходить страшно было. То труп из пруда вытащат, то изнасилуют припозднивщуюся женщину. И это в советское время!
Потом переехали в другой район, а 2000м вернулись в Черемушки. Парк не узнал. Ходили гулять с младшей. Детские площадки, кафешки, аттракционы.
Не знаю, как там сейчас,  переехали на Ленинский. Но не думаю, что стало хуже.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
В общем, вранье про уничтоженный парк.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
В общем, вранье про уничтоженный парк.
Все там в порядке  ;)  
XXL.jpg (181.19 КБ)
Изменено: Алексей Алексеев - 09-06-2018 00:37:58
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
В общем, вранье про уничтоженный парк.
Все там в порядке    
При современном развитии печатного дела интернета,  пурга не прокатит :)  
Изменено: Michl K - 09-06-2018 01:08:08
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)