Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.Я вызвал мусоров,они достаточно быстро приехали,но жирный дядька,потряс какими-то бумажками и акт вандализма продолжился.
Серёг, а что ты сам не вышел и не разобрался-что к чему? У нас никто ничего не пилит, могут и по морде надавать. Если и пилят, так что-то мешающее или упавшее. Завтра сфотаю джунгли в своём дворе.  Вид шикарный. :) За домом, тоже всё зарастает.;) В этом смысле, нравится мне наш район.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Серёг, а что ты сам не вышел и не разобрался-что к чему?
Хоть я парень в принципе не дохлый,но их 11 штук,включая жирного дятьку с портфелем,это уже перебор..:)) Было бы хотя бы двое,реально бы наковырял..ей Богу.

И потом...,коли мусора не остановили акт вандализма и не приняли всю бригаду в местный околоток,стало быть есть разрешение..Тут вопрос в другом..Кто выдал эту бумагу и на основании чего?
Изменено: Сергей Сергей - 07-06-2018 23:29:34
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Вид шикарный.  За домом, тоже всё зарастает. В этом смысле, нравится мне наш район.
Мне тоже мой район нравился..:( Вот моя улица,при царе Горохе,а вторая фотка,это я уже застал..Помню как сносили эти деревяшки.На их месте,сейчас депутатский дом,который кстати строил завод "Знамя Труда",для своих работников..Но времена сменились и теперь там просиживает НЕ народ,а его слуги..(картинка 3) Вот такие вот жизненные загогулены.
Изменено: Сергей Сергей - 07-06-2018 23:37:17
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Серёг, а что ты сам не вышел и не разобрался-что к чему?
Хоть я парень в принципе не дохлый,но их 11 штук,включая жирного дятьку с портфелем,чего?
Вот с ним и надо было "переговорить".:) А если бы несколько человек вышло, они бы вообще с концами съипались.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 08-06-2018 00:24:16
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
слюне отделение?
кушать хочут/
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
но их 11 штук
тут один выход
https://www.youtube.com/watch?v=mbi45G6do8g
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Цитата
mihavishnu написал:
тут один выход https://www.youtube.com/watch?v=mbi45G6do8g
Достаточно радикальный...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Серёга, cмотри, как у меня во дворе?
DSC_0855.jpg (748.73 КБ)
DSC_0856.jpg (760.67 КБ)
DSC_0857.jpg (694.7 КБ)
DSC_0858.jpg (740.3 КБ)
 
 
И за домом тоже ничего.;)
DSC_0851.jpg (717.59 КБ)
DSC_0852.jpg (673.66 КБ)
DSC_0853.jpg (669.39 КБ)
DSC_0854.jpg (731.79 КБ)
 
 
Красота какая..А я вот узнал,для чего дерево наше спилили..А для того,что бы стояло не 4 к примеру машины,а 7.Одно не укладывается в голове..Это где ещё и в какой нормальной стране,имею ввиду нормальные страны,придёт кому либо в голову,рубить здоровое вековое дерево,для того что бы вместо него коптило на 3 машины больше? В Англии такое к примеру возможно? Во Франции,в Финляндии и т.д? Не знаю тамошних порядков,но уверен на 100%,что за одно такое предложение,человек бы лишился своего места,возможно без права занимать его пожизненно.

Вот две картинки..Вчера и уже сегодня.Я уже их в мэрию отправил..Хотя что толку..:(
1.JPG (2.39 МБ)
Изменено: Сергей Сергей - 08-06-2018 15:49:23
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)