Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Странно что Москвичи не в курсе того что происходило да и происходит в Воронцовском парке.Я там был в начале этого года,ничего хорошо в целом нет.
И то что там.. "все в порядке"...С большой натяжкой назвать можно(слава Богу есть те кому не безразлично то место где он проживает).


Это для ознакомления:
https://msk.newsru.com/article/06oct2017/vorontsovo.html


А это то что на данный момент(что то жителям удалось отстоять)там:
https://savepark.wordpress.com/%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b3/




я собственно про все то от них и узнал,когда там оказался случайно осенью прошлого года-заметил кучки людей,клеили листовки,обращались к посетителям с просьбой распространить информацию  в сети и.т.д
2612404_800.jpg (115.91 КБ)
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Странно что Москвичи не в курсе того что происходило да и происходит в Воронцовском парке.
Как раз именно москвичи и не в курсе...Откуда? Не пойду же я например на Красную Площадь,тем более пешкодралом по Тверской..,лупить глаза по сторонам и дышать не пойми чем..Так же не пойду в мавзолей В.И.Ленина,на Воробьёвы горы,ВДНХ,Поклонную гору и манеж...Мне так же не интересен ГУМ,ЦУМ и Детский Мир,хотя это уже лет 25 никому не нужно..:)) Мы всё больше по своим,так сказать "малым родинам" шмыгаем,так нам уютно и комфортно...Все остальные "достопримечательности",пущай гости осваивают..,хотя и им это уже давно не интересно...Вот работать вахтовым методом и ссать где придётся,это завсегда пожалуйста..:)

А так же на различные "массовые мероприятия",посвящённые тому-то или тому,на всяческие дни города и т.д.москвичи тоже не ходят...Никогда.Если только они не трудятся в бюджетной сфере и не отправляются туда за отгулы.
Изменено: Сергей Сергей - 09-06-2018 10:35:26
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Как раз именно москвичи и не в курсе
Если к вам домой  пришел персонал с целью наведения порядка(ремонта,установки кранов и.т.д)   и вы отдав им ключи от квартиры отправились восвояси,стоит  ли тога по возвращению взад удивляться что квартира давно уже не ваша.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Если к вам домой  пришел персонал с целью наведения порядка(ремонта,установки кранов и.т.д)   и вы отдав им ключи от квартиры отправились восвояси,стоит  ли тога по возвращению взад удивляться что квартира давно уже не ваша.
Не совсем правильная аналогия..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Я там был в начале этого года,ничего хорошо в целом нет.
В 70ые годы там вообще пздц был. Достаточно на фото с разрушенными фасадами и заколоченными окнами посмотреть.
Я там был год назад. Хороший обустроенный чистый парк.
Про "уничтоженный" - вранье.
Цитата
А.К.Ш. написал:
есть те кому не безразлично то место где он проживает
Значит, все в порядке  :)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
В общем, вранье про уничтоженный парк.
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Я там был год назад. Хороший обустроенный чистый парк. Про "уничтоженный" - вранье.
Имеется ввиду, что он был намного больше) Я-то там все семидесятые жил и первую половину 80-ых, а вы глядя на немецкое посольство можете и не подумать что оно на месте 2х приятных прудов, к примеру, я в них самолично купался каждое лето. Там был обширнейший парк! А вы приходите о-о типа "рощица красивая березок", чего он врет. Он простирался будь здоров а сейчас просто клочок зелени, пусть и раскрашеной для понтов и дорожками выложен
Вот найти бы его размер в середине 70-ых и сравнить!

Уже не помню точно но как-бы не оказалось что ограничен в прошлом улицами Гарибальди, Обручева и Профсоюзной он был.
Изменено: artem.metropolis - 09-06-2018 12:41:43
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
глядя на немецкое посольство
Нет там никакого "посольства"  :D  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Вот найти бы его размер в середине 70-ых и сравнить!
В Гугле забанили?
Цитата
artem.metropolis написал:
раскрашеной для понтов и дорожками выложен
Кому чего нравится
Изменено: Алексей Алексеев - 09-06-2018 12:57:17
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Нет там никакого "посольства"    
Не путаешь,Алексей?Москва, Ленинский проспект, д. 95 "А".
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Ленинский проспект, д. 95 "А"
Не, не путаю.
Гёте-центр и визовая служба на Ленинском, а посольство Германии рядом со мной на ул. Мосфильмовская, д. 56
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)