Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.

Лучшая бюджетная пара - Звукосниматель типа МС и Фонокорректор

 
 
У тебя мож и не будет, а у людей звучит.
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
У тебя мож и не будет, а у людей звучит.

Сами собой Константин,головы не звучат,их нужно правильно реализовать.
С приличной системой..Согласен..С говённой акустикой и усилителем очень сомнительно.То,что голова отличная,спору нет.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Нормальная цена. я хотел уложится гдето в 30 000 руб. на голову и фонокорректор.
 
 
Сереж, само- собой подразумевается что в теме я имею в виду голову- транс- корр. Остальное должно быть в порядке.
 
 
Цитата
 пишет:
Нормальная цена. я хотел уложится гдето в 30 000 руб. на голову и фонокорректор.

Вот Вам,лучше не найдёте,тем паче за эти деньги,я серьёзно и с полной ответственностью: http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1027397
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Сереж, само- собой подразумевается что в теме я имею в виду голову- транс- корр. Остальное должно быть в порядке.

А многие думают,что привернув её к оконному штапику и засунув в задний проход,сам запоёшь как хор Пятницкого..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
На оставшиеся 5 тыров можно еще и казинак или как он там у Елбаева типа корректор зовется, купить.
 
 
Цитата
 пишет:
Тогда может поговорим о оптимальных парах - Звукосниматель типа ММ и Фонокорректор.
Кстати тоже не нашёл подобной темы.
Задавать одни и те же вопросы несколько раз, не обращать внимания на ответы и спрашивать по новой, не видеть темы которая самая ПЕРВАЯ, ВЕРХНЯЯ  :clinic:
http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic81531/
Тема.jpg (396.86 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
казинак у Елбаева  

:cheers:
Изменено: Сергей Сергей - 05-08-2017 12:54:03
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Да читал я эту ветку. Нио чем. Много трепа. Мало конкретных наблюдений. По моему надо так - имею такую то голову и такой то фонокорректор. Наблюдаю то то. А то пока прорвешся через все подкалывания друг друга. И вообще надо быть к друг другу доброжелательней.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)