Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.

ура дождались

 
 
Только что обратил внимание, что оказывается на  виниле переиздали весь наш незабвенный Бони Эм  :)

Возможно для кого-то это и не новость.

Переиздано на Sony Music.

Кто-нибудь уже пробовал этого новодельного РаспутИна и прочие знакомые до боли шедеврюги из наших замечательных юношеских времен?

Любопытство  чисто техническое. Просто Hansa, да и скажем US Atlantic в своем оригинальном виде весьма весьма хороши и хочется узнать, возможно ли все это перетащить в наши дни, не попортив оригинальную ауру.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Тьфу-ты, иопть, подумал уж... война началась  :laughter:
 
 
Купил в своё время Дэдди Кул коробочный с майкой и ДВД . Верха срезаны, деталей заметно меньше чем даже на юготоновской печатке. Плаката нет.
Не рекомендую.
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Sony Music

Сони-шмасони... не люблю я их - уж больно на цифру заточены...

Хотя...я бы попробовал, если не дорого (конечно, до Ханзы - как до Луны)...
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Хотя...я бы попробовал, если не дорого  

Будет раза в четыре дороже оригиналов, коими все завалено как грязью. А немецкие оригинальные издания записаны отменно. Переплюнуть не удастся.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 27-09-2017 09:08:06
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
А что оригиналы стали недоступны?

С утра все разобрали...  :cry:  :cry:  :D
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Это же новоделы, кому из вменяемых людей они нужны?
Изменено: artem.metropolis - 27-09-2017 09:33:06
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Будет раза в четыре дороже оригиналов, коими все завалено как грязью. А немецкие оригинальные издания записаны отменно. Переплюнуть не удастся.

Цены за оригиналы продавцы уже тянут вверх весьма интенсивно.
Особенно когда обещают полную минтовость или новизну.

Новые стоят в енотах от тридцатки до полтинника.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Это же новоделы, кому из вменяемых людей они нужны?

Я же написал, что меня интересует чисто технический аспект,
а не вопросы вменяемости и коллекционности.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Цены за оригиналы продавцы уже тянут вверх весьма интенсивно.

На вскидку и за вполне вменяемые деньги:

https://meshok.net/item/62112653

https://meshok.net/item/57119823_BONEY_M_LP_1981_CHRISTMAS_ALBUM_HANSA_INTE­RNATIONAL_GERMANY

https://meshok.net/item/58789548_Boney_M_Take_The_Heat_Off_Me_Germany_%D0%B­E%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB_%D0%BF%D0%BB%D0%­B0%D0%BA%D0%B0%D1%82_NM
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)