Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

ура дождались

 
 
Оригиналы в состоянии  EX+ (без учета завышения состояния), может, кого-то и устраивают, но меня лично нет. Поищу Японию в одном месте (если не передумаю). Новодельные запечатанные переиздания (это так, для сведения) стоят 1590 руб.
 
 
Моё мнение, покупка новоделов оправдана только в  том случае, если оригинал стоит неподъёмно. Для всех- это разные суммы. Но, БМ уж точно новодельный за 1590 не нужен. :)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
неподъёмно.
А так. https://meshok.net/item/35099887_LP_BONEY_M_NIGHTFLIGHT_TO_VENUS_SEALED_GER­MANY
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Я же написал, что меня интересует чисто технический аспект,
а не вопросы вменяемости и коллекционности.

думаю  сам давно ответил на свой вопрос   :smoke:  
да и не та группа шоб с новоделами заморачиваться  :хu:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Есть к примеру итальянский прогрессив 70-ых, кому-то нравится даже, там понятно что новоделы от безысходности придется покупать из-за безумных цен, но шоп Бониэм... это точно крыша едет вбок, даже по техническим причинам)
 
 
Я не считаю БМ какой-то редкостью. И платить за них какие-то невменяемые деньги глупо. Может, и нужен кому-то запечатанный.  ;) Есть на полке все. Ставятся на иглу раз в год выборочно для гостей во время пьянки какой нибудь.  :D
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Есть к примеру итальянский прогрессив 70-ых, кому-то нравится даже, там понятно что новоделы от безысходности придется покупать из-за безумных цен, но шоп Бониэм... это точно крыша едет вбок, даже по техническим причинам)
Вот согласен с Вами!

А про новоделы италпрога - есть такие?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
но шоп Бониэм... это точно крыша едет вбок, даже по техническим причинам)
с АВВА было уже подобное  :clinic:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Я не считаю БМ какой-то редкостью. И платить за них какие-то невменяемые деньги глупо. Может, и нужен кому-то запечатанный.    Есть на полке все. Ставятся на иглу раз в год выборочно для гостей во время пьянки какой нибудь.    

У меня и гостей таких кому можно поставить БМ не бывает и у самого желания ни слушать, ни тем более их иметь на виниле не возникало с тех давних пор когда из каждого окна и из ящика (обычно в новогодние праздники) их слышно было.
Даром бы не взял, что оригинал, что переиздос... вот нет ностальгии у меня к этому жанру. :confuse:
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Оригиналы в состоянии  EX+ (без учета завышения состояния), может, кого-то и устраивают, но меня лично нет.  

:( . А как же настоящий винил ?  :confuse: Новодельную пластмассу ,переизданную с неизвестного исходника записанную , да и ещё от 2 до 3 лепешек, слушать ... :хu:
Изменено: torjcov - 27-09-2017 12:10:39
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)