Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

ура дождались

 
 
Это дело личного выбора. Пусть трещит, пусть шипит, но будет настоящим?..
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Пусть трещит, пусть шипит,
таких не держим  :smoke:
среди новодела трещащих не мало  ;)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
У меня и гостей таких кому можно поставить БМ не бывает и у самого желания ни слушать, ни тем более их иметь на виниле не возникало с тех давних пор когда из каждого окна и из ящика (обычно в новогодние праздники) их слышно было.
Даром бы не взял, что оригинал, что переиздос... вот нет ностальгии у меня к этому жанру.  
Поддержу на все 100%.
Такого добра нет, и иметь, не тянет. Хоть запечатанные первопрессы, хоть новенькие переиздосы.
 
 
Там не может быть ничего хорошего,это все даром не нужно.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Цитата
Федор Иванов пишет:

У меня и гостей таких кому можно поставить БМ не бывает и у самого желания ни слушать, ни тем более их иметь на виниле не возникало с тех давних пор когда из каждого окна и из ящика (обычно в новогодние праздники) их слышно было.

Даром бы не взял, что оригинал, что переиздос... вот нет ностальгии у меня к этому жанру.  
Поддержу на все 100%.

Такого добра нет, и иметь, не тянет. Хоть запечатанные первопрессы, хоть новенькие переиздосы.
Я представил себе,как на квартире собрались бабки   и дедки,и пляшут под Бони М.
Можно иметь в качестве ностальгического артефакта,но только(!) оригинал.У меня все Боньки оригиналы израильские,но они не стоили денег.
Изменено: Андрей Светлицкий - 27-09-2017 13:14:58
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
У меня все Боньки оригиналы израильские
Интересно, а на гастролях в Израиле БониМ исполняли Хаву Нагилу или Тум балалайку? Было бы любопытно послушать диско-версию...
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Пусть трещит, пусть шипит, но будет настоящим?..
В точку! У меня именно так. А что трещит поработал в аудиоредакторе 10 минут и уже минт) Можно слухать)
PS тут накачал оцифровок одной редкой пластинки, переиздали в 2017г ее -мама дорогая, руки бы оторвал, все закомпрессовано, смотреть страшно, не то что слушать. Одним зеленым цветом всё залито. А они еще денег хотят за такое!
Изменено: artem.metropolis - 27-09-2017 15:40:04
 
 
Ни за один из Бониэмов не платил дороже десятки и это при том, что европейские пресса здесь редкость. И да, для меня вполне нормально VG+ по голдмайн системе, лишь бы издание настоящее и правильной страны.
 
 
Друзья и просто товарищи!

Еще раз повторяю, что меня интересует исключительно техническая сторона вопроса.
То бишь оно все окончательно медным тазом цифрой накрылось или все же еще можно что-то "изобразить".
Сам Бони M и цены на него меня уже лет двадцать не волнуют.  :D

Однако если в силу стоимости новодельных переизданий сравнения с оригиналами будут отсутствовать,
то отнесусь к этому с пониманием.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
оно все окончательно медным тазом цифрой накрылось  
Именно так :!:  :read:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)