Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.

ура дождались

 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Паша не отвечай иму

Паша это куда более женское имя, чем мужское.
Паша Ангелина  - трактористка знатная...

Иму отвечать не буду, а ему отвечаю, что PUA-9 куда лучше и универсальнее,
чем PUA-1600L.

Сначала я его любил так сказать по первости пользования длинным тонармом.  :D
Установлен был на Микре DDX 1000. Гонял на нем Grado Reference Platinum и даже ADC XLM MKII,
которая якобы легких тонармов требует....

Позже начал экспериментировать с MC, да Микры более серьезнее пошли. Вот тут-то и узрел,
что он все же какой-то тяжеловато дубоватенький, да и звучит более скучнее, чем например SME3012

Продал. Через несколько лет попался коробочный вариант. Купил, не удержался. Снова пробовал, но не прижился.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Да и Чингиз-ханом не брезгую  
Да никто не брезгует, особлИво когда нажрутся.:) Все только высоких ценителей искусства из себя стрОят.:) Ну право, не будешь же джаз с классикой врубать, когда поддал хорошенько и  или в компании. Лед Зеппелин с Дип Пур Пле и Бони М с Ерапшн и Чингисханом, идут в таких случаях на ура.;)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
кто-то совершенство инженерной мысли оценить любит
В этом плане можно еще на швейцарские часы обратить внимание  :) А также на Leica и другие легендарные механические аппараты. :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Да, досталось бедным боникам

А я люблю их, под настроение, послушать. Ну и собрал, что мог. Благо на рынках их как грязи.  

Саней саней ужасно противный и звучит туалетно-кафельно.... Брр.

А вот что иногда люблю, так Heart of gold.
Да и оригинал Нила Янга уважаю.
Настоящая музыка. Просто и душевно. Именно от сердца написано, а не для коммерции.
Изменено: Павел Васильев - 27-09-2017 19:56:20
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:

Иму отвечать не буду, а ему отвечаю, что PUA-9 куда лучше и универсальнее,

чем PUA-1600L.

что он все же какой-то тяжеловато дубоватенький, да и звучит более скучнее, чем например SME3012
Это и неудивительно. Я в нём не спец, но когда смотрел на него, возник у меня вопрос: а нельзя ли его облегчить, доведя его эфф. массу до средне-лёгкого? Там сбоку грузик с противовесом, он вообще снимается? Если снимается, то тогда уменьшив массу противовеса позади арма, можно превратить этот тонарм в почти лёгкий.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
можно превратить этот тонарм в почти лёгкий.
И чё  :o  ново дельный  Boney'M заиграет как оригинал. :D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
И чё     ново дельный  Boney'M заиграет как оригинал.  
Да я не про БониМэ сейчас.;)
Только я так вижу, этот боковой противовес-что-то вроде антискейтинга?
Поправьте меня , если что.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
этот боковой противовес-что-то вроде антискейтинга?  
Его двигают туды-сюды чтобы тонарм не вело ни вправо, ни влево.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:

этот боковой противовес-что-то вроде антискейтинга?  
Его двигают туды-сюды чтобы тонарм не вело ни вправо, ни влево.
Я так и понИл. Если без него никак и другой возможности регулировки нет, тогда дело-труба.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Если без него никак и другой возможности регулировки нет, тогда дело-труба
Ежели проигрыватель выставлен по горизонту и тонарм установлен не криво, то особой надобности в этом противовесе нет.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)