Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 33 След.

Выбор и покупка проигрывателя в Японии. 1200й или нет?

 
 
Цитата
Andy58  пишет:
Заодно и AT-120 тоже.
Эта-то как-раз есть. Я уверен. Владелец Митчела никогда не купит AT-USB, а владелец АТ не потянет Митчел. Все логично. Как и желание напрягаться для поднятия телефона на уровень глаз. Это же сильные энергозатраты.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
а владелец АТ не потянет Митчел. Все логично.  

Ну  может  он  его ребенку  взял?
Я  как-то дочке купил комплект  пионер 500 серии на ДР,
который  мне  самому  нах  не сдался. :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Я  как-то дочке купил комплект  пионер 500 серии на ДР,
который  мне  самому  нах  не сдался.  
Все лучшее детям.  :D
 
 
Кроме Мичела,купленного мною в 97 году в Москве и  AT-120-го у меня также нет и Пионера 95-го, о ремонте которого я пишу в соответствующей теме. Прошу извинения за офтопики в теме.
 
 
Цитата
Andy58  пишет:
Кроме Мичела,купленного мною в 97 году в Москве  

В этом же году покупал в Аудиофайл Концепте у Антона, они тогда на территории завода сидели, кроме них вроде ими больше никто не торговал. .:)
 
 
Именно там я и купил его, у Антона.
Изменено: Andy58 - 15-10-2017 14:40:30
 
 
Цитата
Andy58  пишет:
Именно там я и купил его.

Я потом у них его очень хорошо проапгрейдил и тонарм Роговкий поменял на SME и вообще ещё долго с Антохой общался.:)
 
 
А у меня не все было удачно. Папстовский мотор накрылся через 2-3 года, проявлялось в том, что очень медленно набирал скорость. Сам Антон приезжал ко мне домой. Пришлось поменять движок на более поздний, уже не папстовский. А тонарм тоже в начале 2000-х поменял на М2-9.
 
 
Цитата
Andy58  пишет:
А у меня не все было удачно. Папстовский мотор накрылся через 2-3 года, проявлялось в том, что очень медленно набирал скорость. Сам Антон приезжал ко мне домой. Пришлось поменять движок на более поздний, уже не папстовский. А тонарм тоже в начале 2000-х поменял на М2-9.

С родным блоком питания у меня тоже самое началось, но после замены на стабилизированный от Орба, движок заработал очень шустро и досих пор крутит, только четыре пассика сменил за это время. :)
Изменено: Федор Иванов - 15-10-2017 15:32:03
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет

С родным блоком питания у меня тоже самое началось, но после замены на стабилизированный от Орба, движок заработал очень шустро и досих пор крутит, только четыре пассика сменил за это время.  
У меня дело было не в блоке питания, от вышеуказанного Орбе было тоже самое.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)