Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.

Выбор и покупка проигрывателя в Японии. 1200й или нет?

 
 
Цитата
Nihlist  пишет:
Как понять, не убитый ли он.  

Если не в теме,то никак.Какие-бы советы не давали,не определите..Захотят на...ть,на...т.Нужно брать с собой того,кто может найти косяки.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Nihlist  пишет:
Как понять, не убитый ли он.  
Я вот так покупал- вместе с продаваном подкатываете к знакомому в музыкальном магазе.
Там выбираете НОВУЮ башку из недорогих(АТ95Е вроде рекомендуют, можно АТ120) и просите знакомого фсё подключить, выставить, вывесить, включить\проверить\выключить.... и слушайте и смотрите.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
вместе с продаваном подкатываете к знакомому в музыкальном магазе.

Видимо кому-то оч.хотелось его продать..:) Срываться с первым встречным,взяв с собой аппарат,непонятно куда,да ещё и не зная результатов сделки... :clinic: Нормуль..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А кто там был "первым встречным"?
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
А кто там был "первым встречным"?

Ну коли продаван знакомый,тогда всё ясно..Если нет,то все кроме него..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ненуачо?
Зато в  магазе было фсё под рукой- и протрактор и весы и шеллы и коврик фирмовый от технаря-резиновый,толстый ... Выбор голов был невелик, пришлось за услуги купить АТ5вэ, как самую дешёвую)))
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
Ненуачо?  

Да нормально ФФсё..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот в том то и дело что меньше 35 нету что-то. В Японии вроде до 20. Поэтому и темка тут! Да и после японцев как-то мне менее боязно было. Довезти бы сюда, да и всего дело, но народ отговорил.
 
 
Цитата
Nihlist  пишет:
Да и после японцев как-то мне менее боязно было.

А после кого не боязно..?:)) "Домашних" 1200-х,продают ооочень мало,их практически нет вовсе..Почти все они прошли через клубный ад,поэтому их и сливают от 25 до 35 штук.Какая разница японцы над ним изгалялись или ещё кто? Нужно смотреть его реальное состояние.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Nihlist  пишет:
Вот в том то и дело что меньше 35 нету что-то. В Японии вроде до 20. Поэтому и темка тут! Да и после японцев как-то мне менее боязно было. Довезти бы сюда, да и всего дело, но народ отговорил.

Экономия в 15 тыс может и не сработать. Посмотрите нормы бесплатной провозки багажа.
Возможно, эту коробку вам не дадут пронести в ручную кладь. Ещё может придётся в такси и пр. платить за багажное место.

Если уж тащить на себе из Токио, то что-то более эксклюзивное или дорогое...

По модификациям 1200, лучше почитать здесь: https://en.wikipedia.org/wiki/Technics_SL-1200

Я так понял, терминалы RCA есть только у MK4. У остальных провод впаян. Но моделька такая редкая.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)