Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Выбор усилителя с качественным фонокорректором, Под акустику Pioneer CS-770a, бюджет 50т. (-+) и проигрыватель

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
можно оставить в качестве преда и докупить каменный мощник по вкусу.

Нормальный такой "огород" получится..:)) Если использовать в качестве преда,то по понятным причинам,нужно будет вешать эквивалент нагрузки..Не вижу смысла в этой затее.А так же перспективы его удачной состыковки с каким-то гипотетическим транзисторным концом,представляются крайне размыто.Более того,у Ревокс 40,нет выхода "PRE OUT".
Изменено: Сергей Сергей - 21-02-2018 18:02:17
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Denon PMA-970
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Denon PMA-970

Интересно,уже не одна рекомендация по моделям усилителей и ни одной по новоделу? Странно да..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Не к добру, жди Феникса :laughter:
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Не к добру, жди Феникса :laughter:

Как же эт я про него позабыл..Ща прилетит с крылами опалёнными..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Denon PMA-970

Хорошая машинка, взял на заметку!
 
 
A чего народ думает об этих зайчиках - Exclusiv Pioneer SC-3000 + SM-3000 Я понимаю,что этим "зайчикам" лет 300. нет пульта, мелкосхем, да и цена недецкая  и все такое Но по эстетичному внешнему виду, рука так и тянется к карману, к большому сожалению, пустому :) Но вот что-то сердце вещует - если то ,что написано в комментах к данной объяве (к коей не имею ни какого отношения) правда, То  о проблемах в усилении винилового тракта ,я думаю, можно позабыть.Или. я неправ?
Изменено: Игорь Кулько - 21-02-2018 22:46:12
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
A чего народ думает об этих зайчиках - Exclusiv Pioneer SC-3000 + SM-3000

Отличный вариант,но только в паре,ибо подобрать под пред оконечник,крайне проблематично.Во первых у него на выходе 5 вольт,что ооочень дофига.Нужен оконечник с "удавлялкой",то есть с возможностью регулировки входного сигнала.Во вторых дискретная громкость,что с одной стороны полностью исключает кривизну каналов,а с другой,не оч.комфортная регулировка.Там шаг,примерно 2 Дб.,короче либо очень громко,либо тихо.В совокупности,всё достаточно не плохо,но аппарат,не смотря на возраст.достаточно линеен,но это как говорится вкусовщина.


Вот эта вот штука,звучит куда музыкальней,имеет оч.хороший корректор,нет ни одной транзисторной сборки и даже оснащена настоящим МС трансом: http://audio-database.com/PIONEER-EXCLUSIVE/amp/sa-100-e.html
Изменено: Сергей Сергей - 21-02-2018 23:13:40
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
нет пульта

А вот это вот совсем лишнее,это не телевизир..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
у Ревокс 40,нет выхода "PRE OUT".
Я знаю  :)  Его не трудно организовать, хотя это лишнее. Достаточно снять сигнал с колоночных клемм.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)