Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Фонокорректоры Graham Slee?, Кто нибудь покупал? Есть пользователи?

 
 
Хочу поменять фонокорректор, в пределах 50-60 тыс. рублей. Прочитал много положительных отзывов о корректорах Graham Slee, хвалят. Есть ли здесь владельцы, поделитесь впечатлениями. На сегодня использую  PhonoBox SE2 от Project. Будет ли разница кардинальной при переходе на обозначенный?
 
 
Разница будет. Какая модель рассматривается. Если его брать то обязательно с блоком питания. Но за цену которая на него сейчас я бы брать не стал. Может на вторичке за 50%.  
 
 
Рассматриваю либо Era Gold V - MM Phono Preamp, либо, скорее Reflex M. Естественно с внешним питанием. Если заказывать на их родном (вроде бы) сайте https://www.hifisystemcomponents.com - цены почти в 2 раза ниже наших получаются. Кстати, может кто-то заказывал напрямую? Как по срокам? Не мошеннический сайт? Успокаивает оплата через Пэйпэл - если что, есть защита. На самом деле корректор хочу сменить давно, останавливает отсутствие возможности послушать перед покупкой. Собирался покупать Musical fidelity - либо mx-vynl, либо М1-vynl, но почитал на зарубежных форумах, что они не ахти. Там же увидел положительные отзывы о Graham Slee. Хотелось бы улучшения звучания не на уровне нюансов а что был эффект "Ух ты, вот это круть")))
 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh написал:
Хотелось бы улучшения звучания не на уровне нюансов а что был эффект "Ух ты, вот это круть")))наврядли
 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh написал:
"Ух ты, вот это круть")))
Подозреваю,что ничего хорошего быть не может по определению,ибо прибор реализован на двух операционниках типа LM6172,по цена 1,5$ за единицу..
Изменено: Сергей Сергей - 31-03-2018 20:04:38
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 dbrnjhjdbx dkflbvbh  написал:
"Ух ты, вот это круть")))
Подозреваю,что ничего хорошего быть не может по определению,ибо прибор реализован на двух операционниках типа LM6172,по цена 1,5$ за единицу
Ну а что может быть хорошее? Посоветуйте...
 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh написал:
Ну а что может быть хорошее?
А что Вас на данный момент не устраивает? Может не в фонокорректоре дело?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Узнаю Вас, "Сергей Сергей", щас пойдут рассказы про необходимость купить японский усилок и японские колонки из 70-х - и будет вам щастье :laughter: . Я не Ваш клиент :cry: . Если есть что ИМЕННО по корректорам буду благодарен выслушать Ваши советы)))
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 dbrnjhjdbx dkflbvbh  написал:
Ну а что может быть хорошее?
А что Вас на данный момент не устраивает? Может не в фонокорректоре дело?
Хочется больше воздуха и детальности. Да и высокие как то грубовато звучат.  
 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh написал:
Узнаю Вас, "Сергей Сергей", щас пойдут рассказы про необходимость купить японский усилок и японские колонки из 70-х - и будет вам щастье  . Я не Ваш клиент  . Если есть что ИМЕННО по корректорам буду благодарен выслушать Ваши советы)))
Да упаси Господь..:)) Я по форумам клиентов не выискиваю,дело неблагодарное и местами даже паскудное.Есть люди,которые внимательно слушают действительно конструктивные и полезные советы, следуют им,получая желаемый результат.Не так давно именно по моим советам,человек приобрёл себе хорошую акустику и усилитель,отзывы о приборах,в соседней ветке.Причём я не был никаким боком причастен к продажам ни того,ни другого.А уж Вашу персону,я даже и не пытался рассматривать в этом качестве,по вполне понятным причинам.Удачного выбора.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)