Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Фонокорректоры Graham Slee?, Кто нибудь покупал? Есть пользователи?

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 dbrnjhjdbx dkflbvbh  написал:
Узнаю Вас, "Сергей Сергей", щас пойдут рассказы про необходимость купить японский усилок и японские колонки из 70-х - и будет вам щастье  . Я не Ваш клиент  . Если есть что ИМЕННО по корректорам буду благодарен выслушать Ваши советы)))
Да упаси Господь..) Я по форумам клиентов не выискиваю,дело неблагодарное и местами даже паскудное.Есть люди,которые внимательно слушают действительно конструктивные и полезные советы, следуют им,получая желаемый результат.Не так давно именно по моим советам,человек приобрёл себе хорошую акустику и усилитель,отзывы о приборах,в соседней ветке.Причём я не был никаким боком причастен к продажам ни того,ни другого.А уж Вашу персону,я даже и не пытался рассматривать в этом качестве,по вполне понятным причинам.Удачного выбора.
Акустика и усилитель есть. Менять не буду. Есть даже премерзкий Technics 1210, купленный новым в 2010 году, который срочно нужно выбросить, так как именно он слабое звено :laughter:  :cheers: .  Ребята, прошу Вас, не нужно флуда, я ищу фонокорректор, если есть мнения с огромной благодарностью выслушаю)))
 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh написал:
Хочется больше воздуха и детальности. Да и высокие как то грубовато звучат.  
То,что Вы рассматриваете как вариант,я не слышал,ибо слушать его не обязательно.Достаточно набрать в Гугле название и посмотреть из чего этот предмет сделан..,и какова его себестоимость,с учётом ящика,обвеса микросхем и монтажа.Этого вполне достаточно что бы сделать выводы,причём обоснованные,а не просто "гавно".Если хотите хороший корректор,который на сто ступен ней выше,это вот: https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1027397

Сам пользуюсь именно этим,причём двумя разными экземплярами,да и многие завсегдатаи этого форума тоже.Прошу заметить,что к данному объявлению,тоже не имею никакого отношения.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh написал:
Есть даже премерзкий Technics 1210, купленный новым в 2010 году, который срочно нужно выбросить, так как именно он слабое звено
Как раз напротив..Ничего не вижу плохого,в Техникс 1200.Многие скажут обратное,но я с этим не согласен.

Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh написал:
Акустика и усилитель есть. Менять не буду.
Так Вам никто,ничего не предлагал менять..Вы о чём собственно? Кто конкретно предлагал Вам замену акустики или усилителя? Срочно наказать!!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 dbrnjhjdbx dkflbvbh  написал:
Хочется больше воздуха и детальности. Да и высокие как то грубовато звучат.  
То,что Вы рассматриваете как вариант,я не слышал,ибо слушать его не обязательно.Достаточно набрать в Гугле название и посмотреть из чего этот предмет сделан..,и какова его себестоимость,с учётом ящика,обвеса микросхем и монтажа.Этого вполне достаточно что бы сделать выводы,причём обоснованные,а не просто "гавно".Если хотите хороший корректор,который на сто ступен ней выше,это вот:  https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1027397

Сам пользуюсь именно этим,причём двумя разными экземплярами,да и многие завсегдатаи этого форума тоже.Прошу заметить,что к данному объявлению,тоже не имею никакого отношения.
Будет ли он кардинально лучше Pro-Ject PhonoBox SE2 (11000 р. в 2010)? Вот чтоб включил - и сразу слышно - небо и земля?
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 dbrnjhjdbx dkflbvbh  написал:
Есть даже премерзкий Technics 1210, купленный новым в 2010 году, который срочно нужно выбросить, так как именно он слабое звено
Как раз напротив..Ничего не вижу плохого,в Техникс 1200.Многие скажут обратное,но я с этим не согласен.
Цитата
 dbrnjhjdbx dkflbvbh  написал:
Акустика и усилитель есть. Менять не буду.
Так Вам никто,ничего не предлагал менять..Вы о чём собственно? Кто конкретно предлагал Вам замену акустики или усилителя? Срочно наказать!!
Ну не обижайтесь, Вы же сами начали тему про то что " не в корректоре дело" ;)  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Если хотите хороший корректор,который на сто ступен ней выше,это вот:  https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1027397
Соглашусь.Был несколько месяцев спешил эдишен.Брал на неделю два других.Чуда не случилось.Сейчас кстати пользуюсь как Сергей ссылку дал.Попробуйте,может понравится. На отзывы на зарубежные сайты я бы не стал сильно прислушиваться.У них у многих и Рега в почёте.
1412216415.jpg (42.8 КБ)
 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh написал:
Ну не обижайтесь, Вы же сами начали тему про то что " не в корректоре дело"  
Я и не отказываюсь от своих слов..Просто прежде чем что-то приобретать,желательно выяснить в чём загвоздка.Так можно покупать корректоры каждый день,штук по пять..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Даниленко написал:
На отзывы на зарубежные сайты я бы не стал сильно прислушиваться.У них у многих и Рега в почёте.
И это в лучшем случай..Почитать "тамошние" форумы,там народ прётся от того,на что тут даже не взглянут многие.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Даниленко написал:
Цитата
 Сергей Сергей  написал:
Если хотите хороший корректор,который на сто ступен ней выше,это вот:   https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1027397  
Соглашусь.Был несколько месяцев спешил эдишен.Брал на неделю два других.Чуда не случилось.Сейчас кстати пользуюсь как Сергей ссылку дал.Попробуйте,может понравится. На отзывы на зарубежные сайты я бы не стал сильно прислушиваться.У них у многих и Рега в почёте.
Т.е. PS Phono Stage PS-II Mk4 Вам понравился больше чем Graham Slee era gold V? Могли бы Вы по подробней описать разницу в звучании,  в чем конкретно плюсы? Заранее благодарен.
 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh написал:
Т.е. PS Phono Stage PS-II Mk4 Вам понравился больше чем Graham Slee era gold V?
Вам дают хорошие советы,а Вы ёрничаете..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)