Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

о головке sharp sty-101

 
 
Цитата
ASD написал:
она стоит на victor jlb-41, и просто я задумался брать его с такой головой или нет, мне просто не очень хочется связываться с продажей той головы и покупкой новой.
При продаже массовой вертушки - вряд ли продавец будет ставить дорогой картридж - тогда цена за вертушку вырастет ещё . Если не хотите покупать с такой иглой - поговорите с продавцом  , может продаст вообще без картриджа . И потом купите себе тот картридж , какой сами сочтёте нужным  ...
 
 
Цитата
vs music написал:
может продаст вообще без картриджа . И потом купите себе тот картридж , какой сами сочтёте нужным  ...
Не думаю,что цена будет намного ниже..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Не думаю,что цена будет намного ниже..
ну может он хочет звук по-лучше , или голову по-новей ...
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
И ещё..Если вставка будет не оригинальной,то лучше и деньги не тратить,точно будет "неахти"..,она и с оригинальной далеко не шедевр.
Это ты здря ! Она гораздо  и несравненно лучше чем та шарповская )  ты мож попутал с современной 44й ?  У меня было несколько этих головок  70х и  сейчас есть , были и оригинальные вставки и джиковские  - рок на ней так драйвово звучит что выключать не хочется !
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
ты мож попутал с современной 44й ?
Не,я не попутал.Андрей,ну я же не сказал,что это гавно,просто есть головы много лучше,может человеку шедевр нужен,я же не знаю его вкусы и предпочтения..Сам иногда 44-ю слушаю,старый амерский джазок,тем более если диск не в оч.хорошем состоянии.У меня только 44G,вполне себе прилично звучит,бошка яркая,с хорошими НЧ и ВЧ.
DSCN0004.JPG (675.88 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей Сергей, Я просто хотел узнать об этой игле подробнее, теперь всё про неё понял и буду думать. Просто хотелось купить вертушку и не заморачиваться поиском головы.
А про Шурик, я ещё не на столько деградировал, понимаю, что без иглы играть не будет :-)))) я акцентировал из-за того, что как раз и нет смысла наверно искать иглу к Шурке, он на Веге 106 был хорош а здесь как то не уместен мне кажется.
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
 ASD  написал:
она стоит на victor jlb-41, и просто я задумался брать его с такой головой или нет, мне просто не очень хочется связываться с продажей той головы и покупкой новой.
При продаже массовой вертушки - вряд ли продавец будет ставить дорогой картридж - тогда цена за вертушку вырастет ещё . Если не хотите покупать с такой иглой - поговорите с продавцом  , может продаст вообще без картриджа . И потом купите себе тот картридж , какой сами сочтёте нужным  ...
ну вот да, позвоню сейчас узнаю. Но это вроде частник, возможно ему надо избавиться от всего сразу.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Андрей ФФФФФ  написал:
ты мож попутал с современной 44й ?
Не,я не попутал.Андрей,ну я же не сказал,что это гавно,просто есть головы много лучше,может человеку шедевр нужен,я же не знаю его вкусы и предпочтения..Сам иногда 44-ю слушаю,старый амерский джазок,тем более если диск не в оч.хорошем состоянии.У меня только 44G,вполне себе прилично звучит,бошка яркая,с хорошими НЧ и ВЧ.
Ну, на шедевр не замахиваюсь :-)))) пока на это не заработал, просто хочу взять приличную вертушку и с нормальной иглой под стать самой вертушке. А звук я люблю мягкий. И слушаю в основном джаз, оркестровки, классику.
 
 
Цитата
ASD написал:
он на Веге 106 был хорош а здесь как то не уместен мне кажется.
Ничего не уместного не вижу...:( Я её ставлю иногда на проигрыватель,раз в шесть дороже 41-го Витька..,и не испытываю никаких угрызений совести...:) Самое главное,что бы аппарат,который Вы хотите приобрести,был технически исправен и без косяков..А что бы голова,которой комплектуют любой продаваемый аппарат,с ходу Вас устроила,это навряд ли.Всё только опытным путём,иначе никак.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
ASD написал:
И слушаю в основном джаз, оркестровки, классику
Шур не для этого ,  возьмите  technics 270й с нормальной иглой - хорошая головка за небольшие деньги ,вам подойдет  
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)