Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

о головке sharp sty-101

 
 
Цитата
ASD написал:
А звук я люблю мягкий.
Одной вертелки и головы недостаточно,что бы получить "свой" звук..,мягкий ли он будет или жёсткий или какой другой.Всё зависит от того,как эта (или другая) голова,согласуется с фоно входом Вашего усилителя или корректора,как это всё будет звучать в совокупности с имеющейся акустикой,помещением и т.д.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Шур не для этого
А для чего? Есть яркие усилители,есть тупорылая акустика,есть звонкая,есть с гипертрофированной серединой,есть басовитые,есть нейтральные..Как можно огульно,присваивать жанровость бошке?
Изменено: Сергей Сергей - 03-04-2018 18:12:42
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 ASD  написал:
А звук я люблю мягкий.
Одной вертелки и головы недостаточно,что бы получить "свой" звук..,мягкий ли он будет или жёсткий или какой другой.Всё зависит от того,как эта (или другая) голова,согласуется с фоно входом Вашего усилителя или корректора,как это всё будет звучать в совокупности с имеющейся акустикой,помещением и т.д.
Да, я отлично это понимаю. Спасибо большое за советы. Буду думать чего и как. Позвонил продавцу, он согласен продать без картриджа, так что буду подбирать другую голову.
 
 
Цитата
ASD написал:
он согласен продать без картриджа, так что буду подбирать другую голову.
Щас такое время,что многие согласятся продать и без крышки..:)) (шутка)..Ну,тогда удачного выбора.А на эти Викторы,штатно устанавливалась оч.неплохая бошка,это Victor MD-1016,купить её не проблема,даже с хорошей иглой.Стоит не дорого,а звучит хорошо.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
А для чего? Есть яркие усилители,есть тупорылая акустика,есть звонкая,есть с гипертрофированной серединой,есть басовитые,есть нейтральные..Как можно огульно,присваивать жанровость бошке?
Сергей - давай ты будешь слушать на 44й классику и  получвть кучу удовольствия - про жанровость уже терли - не интересно !   Это для новичков оставь -  мне эта инфа не интересна )   Давай лучше про кино - вино ) гораздо интереснее )
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Сергей - давай ты будешь слушать на 44й классику и  получвть кучу удовольствия
Я на 44-й,слушаю убитые джазовые пластинки,которые реально жалко выкинуть,но с хорошим контентом.Классику не слушаю вообще,не люблю этот жанр..:)
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
про жанровость уже терли - не интересно !  
Нет понятия "жанровость",есть НЕ  умение правильно реализовать тот иной предмет и выставить звук.Этим нужно заниматься углУбленно и с любовью..,только и всего.

Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Давай лучше про кино - вино ) гораздо интереснее )
ОК,при случае конечно..:) Боюсь в кинЕ и вине,наши мнения так же могут разниться..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 ASD  написал:
он согласен продать без картриджа, так что буду подбирать другую голову.
Щас такое время,что многие согласятся продать и без крышки..) (шутка)..Ну,тогда удачного выбора.А на эти Викторы,штатно устанавливалась оч.неплохая бошка,это Victor MD-1016,купить её не проблема,даже с хорошей иглой.Стоит не дорого,а звучит хорошо.
Спасибо, поищу!
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Нет понятия "жанровость",есть НЕ  умение правильно реализовать тот иной предмет и выставить звук.Этим нужно заниматься углУбленно и с любовью..,только и всего.
Сергей - это жесть ) Рожденный ползать летать не может )))  Ты уже стал к головке систему подбирать  а не головку в систему )  Я Понимаю к головке тонарм или транс подобрать - но к  головке систему перебор  !   Если недорогая  головка дубовая она и  будет  дубовой   как ее не настраивай , и она не стоит времени и денег чтобы как ты выражаешься выстраивать звук !  Звук выстроится только для новичка или глухих бабушки и дедушки - лишь бы  пластинка крутилась и звук из динамика лился !  
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Нет понятия "жанровость",есть НЕ  умение правильно реализовать тот иной предмет и выставить звук.
Как Регу правильно "реализовать"?
Только пинком с балкона?  :laughter:  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
лишь бы  пластинка крутилась и звук из динамика лился !  
Каждому своё..Ты так и не понял о чём я....:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)