Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

о головке sharp sty-101

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Это гитарные усилки,какая связь..
А связь такая что это просто усилки с динамиками в одном корпусе - и ни один блюзмен не будет играть блюз на Машале  а металлист на Фендере

В силу конструктива и элементной базы  и схемы - получается тот  или иной звуковой почерк  и человек уже принимает решение  в каком стиле музыки этот звуковой почерк максимально выгодно будет преподносить тот или иной инструмент или вокал или в сумме сведенную запись итд итп  
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Смотря какая и в чём она стоит..К примеру все,ну практически все старые американские Пуш-Пульники,на ура играют даже Айрон Мэйден
Сергей ты знаешь отличие в работе лампы и транзистора ? Пусти прямоугольник туда и сюда и посмотри фронты - это быстродействие . Посмотри  и послушай  как работает в натурале ударная установка на чистом звуке  по какому материалу стучит колотушка и что стоит на рабочем и других барабанах ) И как она используется на тяже и митоле )  Для того чтобы это естественно передавалось - нужна скорость которой лампа не   совсем обладает - она мажет - поэтому атаки на тяже и металле не получается )

И причем тут пушпульники они мажут еще больше  и не только по фронтам  - самый четкий звук это однотакт без обратной связи  но и он не обладает нужной скоростью !


Уже писал что звучать будет даже надкусанное яблоко  причем очень универсально  на любом стиле )
Изменено: Андрей ФФФФФ - 04-04-2018 15:59:10
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
ё
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
И причем тут пушпульники они мажут еще больше  и не только по фронтам  - самый четкий звук это однотакт без обратной связи  но и он не обладает нужной скоростью !
Пушпульники бывают разные,разных производителей и т.д.Я имел ввиду старые амерские усилки,ну хотя бы на 7591...Андрей,короче спор может продолжаться бесконечно,хотя он достаточно интересный и на мой взгляд НЕ утопический.Будешь в моих краях,заходи,покажу тебе,что есть приличная универсальная система..:)) Ну и вина выпьем..Чего не попить вина с хорошим человеком..?:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
есть приличная универсальная система..) Ну и вина выпьем..Чего не попить вина с хорошим человеком..?)
;)  Я свою систему давно нашел )  А в Москве буду - забегу , если печень выдержит и позволит )  
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
если печень выдержит и позволит )  
Ничё,я тебе карсилу дам,нормуль оттягивает..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)