Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Недавно опытным путем пришел к выводу, что водка должна быть не сорокаградусная.
Месяц пил 38-градусную и прекрасно себя чувствовал.
Попробовал - 40. Не то.
Профессор Преображенский был неправ.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Месяц пил
Вы это серьёзно. :o  
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Вы это серьёзно.  
Вечером, с устатку токо.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Недавно опытным путем пришел к выводу, что водка должна быть не сорокаградусная.
Месяц пил 38-градусную и прекрасно себя чувствовал.
Попробовал - 40. Не то.
Профессор Преображенский был неправ.
Там вроде разговор шёл за 30 градусов, не?
https://www.youtube.com/watch?v=tRsNLrpk3D0
Изменено: Дмитрий Новачук - 26-08-2018 23:38:52
 
 
Не, разговор был про то что водка 38% = 40 градусам :)
Изменено: *** Деточкин - 26-08-2018 23:46:42
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Недавно опытным путем пришел к выводу, что водка должна быть не сорокаградусная.Месяц пил 38-градусную и прекрасно себя чувствовал.Попробовал - 40. Не то.Профессор Преображенский был неправ.
Угу...
Соседа вспомнил(земля  ему пухом)-иду   вечером домой,гляжу у дома  "скорая",ну думаю видимо пенсионера какого "припекло",зашел в подъезд, из лифта выходят два врача и сосед с ними,в полусогнутом виде,вот говорит он мне,с запоя вышел,утром купил,выпил кефира,здоровье поправить и вот...-Жители Кавказа  гонят-муйня мол этот кефир,сильно мол прихватило живот...Дал мне  наказ-кефир никогда не пить. и не в коем случае.Больше я его не видал.Спустя  полгода бывшую супругу его встретил-оказалось что помер в больнице,все у него  дошло до "точки" и печень и селезенка и кишки и почки...Во общем кефир (как ей сказали врачи) оказался не причем....
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Там вроде разговор шёл за 30 градусов, не?
Нет. Не важно, что из себя представляла в то время "Новая" (30гр).
Важно то, что всем запомнилась последняя фраза. О том, что водка должна быть 40 градусов.
А это неправда. И здесь Булгаков лоханулся.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
Сергей С**** написал:
Недавно опытным путем пришел к выводу, что водка должна быть не сорокаградусная.Месяц пил 38-градусную и прекрасно себя чувствовал.Попробовал - 40. Не то.Профессор Преображенский был неправ.
Угу...
Соседа вспомнил(земля  ему пухом)-иду   вечером домой,гляжу у дома  "скорая",ну думаю видимо пенсионера какого "припекло",зашел в подъезд, из лифта выходят два врача и сосед с ними,в полусогнутом виде,вот говорит он мне,с запоя вышел,утром купил,выпил кефира,здоровье поправить и вот...-Жители Кавказа  гонят-муйня мол этот кефир,сильно мол прихватило живот...Дал мне  наказ-кефир никогда не пить. и не в коем случае.Больше я его не видал.Спустя  полгода бывшую супругу его встретил-оказалось что помер в больнице,все у него  дошло до "точки" и печень и селезенка и кишки и почки...Во общем кефир (как ей сказали врачи) оказался не причем....
БльО, ну ты разве что приятное напишешь на ночь глядя :)
Изменено: *** Деточкин - 27-08-2018 01:42:42
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Там вроде разговор шёл за 30 градусов, не?
Нет. Не важно, что из себя представляла в то время "Новая" (30гр).
Важно то, что всем запомнилась последняя фраза. О том, что водка должна быть 40 градусов.
А это неправда. И здесь Булгаков лоханулся.
Поговаривают даже что не Булгаков а Менделеев.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Поговаривают даже что не Булгаков а Менделеев.
Менделеев водку не изобретал. Она уже во времена Петра первого была.;)
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)