Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.

Как я покупал EMT 930, и что из этого получилось

 
 
Цитата
Swissspear написал:
подставки для кабелей


Подставки для кабелей - это отличительная особенность крутой хиенд-системы... без них, ясен пень, никак...  :)

Технически это работает так:
- красивые подставки под кабели выглядят очень хорошо, а значит улучшают настроение, а всем известно, что при хорошем и праздничном настроении, система звучит намного лучше - в звуке появляется дополнительный огонёк/задор, недостатки маскируются и сглаживаются до полной незаметности... что в итоге положительно  влияет и на аппетит, и на семейный климат, на успех в делах и вообще увеличивает  долголетие организма аудиофила!
Порой подставки под кабели могут лечить изжогу, язвы и камни в почках, а также улучшать кислотно-щелочной баланс ЖКТ.

Так что не вижу повода для критики в адрес подставок для кабелей - вещь незаменимая!  ;)  
Изменено: Константин - 03-07-2018 06:16:49
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
приятель виолончель со скрипкой перепутал
Со скрипкой - не знаю, а вот с альтом, в определённом диапазоне - легко ;)  
 
 
Цитата
Константин написал:
Порой подставки под кабели могут лечить изжогу, язвы и камни в почках, а также улучшать кислотно-щелочной баланс ЖКТ.
А также подставки под кабели, положительно влияют на счет за услуги ЖКХ. Без подставок,прошу считать,любую Сустему не состоявшейся...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да и глядя на красивые подставки,конуса,спрей для контактов(на полочке),нужно еще и сильные очки приобрести,шобы при Прослушивании,как зоркий сокол, видеть и наслаждаться надписью на кабелях 9,99999999999999...Иначе,все зря.




9

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Задаю в форум бесплатный макет блоков для акустических и силовых кабелей.
Заранее спасибо за благодарности и живите счастливо, без язвы и геморроя! :)  
Блок_1.jpg (34.35 КБ)
Изменено: Константин - 03-07-2018 11:30:43
 
 
Да, блин.... Показывал уже не раз. Отобрал у жены лет 10 назад.  :)  С тех пор лежат.  
14.jpg (135.9 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Да, блин....

Да, блин, девчачьи они, Слав... я бы лучше их не показывал никому...  ;)  
 
 
Цитата
Константин написал:
девчачьи они,
Дык, можно голубенькие купить...  :D  
 
 
Малиновые...
 
 
Цитата
Константин написал:
я бы лучше их не показывал никому...
А их и не видно.  Они за стойкой с аппаратурой лежат.  Зато - в проводах полный порядок: как силовых, так и акустических. Никаких "косичек".  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)