Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.

Интересные рассказы об альбомах, Новые и хорошо забытые старые

 
 
Самое страшное в этой стране случилось в 1987 году-Когда быдлу дали не только слово но и чувство что оно  является чем то более состоятельным чем субстанция-гуано.
 
 
В  этой ветке нет оскорблений,а есть просто констатация факта...
 
 
Так случается у баранов ...когда они всерьез начинают гадить что с ними кто вступит в дискуссию...
Поди и пиво оставил в стороне..напрягся...Дагенерат...Долбоеп по совместительству...
Жалкое ЧМО...Которое чморили,чморят и будут чморить..Хороше если только оного...без потомства и "половины"...
 
 
Цитата
Дадд написал:
ещё один подонок отметился...
Цитата
Дадд написал:
Шолохов - отморозок на всю голову.
А вот касательно этого-прошу руководство принять меры-оскорбления на форуме запрещены правилами.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
А вот касательно этого-прошу руководство принять меры-оскорбления на форуме запрещены правилами.
Эт  надож  ,
гавнюк  , обидели  его?
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
гавнюк  , обидели  его?
Это ЧМО(констатация факта) прошу тоже на заметку взять.
Прочел...гавно...смоленское...?
 
 
Девочки - не ссорьтесь!!!
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Прочел...гавно...смоленское...?
Давай  закусывай  и садись  на  мягкое .. :D  
 
 
Был ты Вова моложе..Я бы давно уж с тобой разобрался...А поскольку ты старое,не кому даром ненужная субстанцию-Живи мразь...Урод...Будь рад что я зла не держу...
Я тебе уроду о том уж давно написал..А ты все тут как последняя блядь...Задом своим у моих постов "крутишь"...
 
 
Ты  Леша  с  собой  разберись..это будет  куда  полезней..
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)