Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.

Интересные рассказы об альбомах, Новые и хорошо забытые старые

 
 
В зеркало иногда полезно...посмотреть...
 
 
Но опять же...Не взирая на правду...Все же констатацию факта никто не отменял...
На этом все...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
На этом все...

Прикрепленные
:D  
25 (2).jpg (94.85 КБ)
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Самое страшное в этой стране случилось в 1987 году-Когда быдлу дали не только слово но и чувство что оно  является чем то более состоятельным чем субстанция-гуано.
Это страшное случилось семьюдесятью годами раньше.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
herzen,
Да,факт такой надо признать...Но тогда(на мой взгляд) им  дали "слово"...а во второй половине 1980-ых...Некую "иллюзию" что они чего то стоят...
Вот оттуда и весь "сыр-бор" что по ныне успешно демонстрируют всему миру...
Замшелое быдло даже не в  состояние понять..чем закончиться вся та "постановка"...Как только будет опущена "занавес"...Их участи не позавидуют  даже печально известный узники "третьего рейха"....
 
 
"контингент узников"-имелось ввиду...
 
 
В этом страхе нет ничего удивительного:
Констатация факта:



show_file.php.png (211.16 КБ)
Изменено: А.К.Ш. - 03-10-2018 22:06:12
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
-Живи мразь...Урод...Будь рад что я зла не держу...
А что же этот человек тебе сделал плохого?
проголосовал, чтобы забанить тебя навсегда?
Сколько же у этого фуцела ненависти.  К стране, к людям.  Кто ж его так обидел-то?  ;)  
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Кто ж его так обидел-то?
Игорь, его нельзя обидеть. Просто, ему нравиться чувствовать себя умным и значимым.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Смотрел по культуре Ситу и Раму - красиво...
Цитата
Когда речь идет о святых, принято считать, что они существовали когда-то так давно, что даже и непонятно, существовали ли они вообще. Но бывает и по-другому, и Рамакришна тому пример.Он жил в Индии, совсем недавно, в 19-м веке, и напрямую связан с современным миром: именно его ученик Свами Вивекананда принёс послание Веданты и Йоги на конгресс религий в Чикаго в 1893 году и таким образом сделал малоизвестный тогда на западе индуизм мировой религией.Сам Рамакришна родился и жил в маленькой бенгальской деревне. Когда ему было 6 лет, он увидел стаю белых журавлей, летящую на фоне грозовых туч - и испытал непередаваемый восторг и потерял сознание. Позже он часто испытывал такие состояния, а к концу его жизни (а прожил он на свете 30 с небольшим лет) эти самадхи происходили с ним почти каждый день.«Дома, двери, храмы и всё просто исчезло: как будто нигде ничего не было! И я увидел бесконечное безбрежное море света; этот свет был сознанием. Куда бы я ни смотрел, я видел только сияющие волны, одна за другой, катящиеся ко мне».Рамакришна считал реализацию Бога в себе высшей целью всех живых существ. А чтобы узнать, как это происходит в других культурах, в отдельные периоды забывал о индуизме и самозабвенно, как и всё, что он делал, молился Христу и поклонялся Аллаху.«Когда я думаю о Всевышнем вне активности, я называю Его Брахманом и Пурушей, Безличным Духом. Когда представляю его в действии - называю его Шакти или Майей или Пракрити, Богом, имеющим личность. Однако Личное и Безличное суть одно, между ними нет разницы; это как молоко и его белизна. Невозможно представить одно без другого. Божественная Мать и Брахман суть одно».Когда Рамакришну спросили, верит ли он в Бога, он ответил отрицательно. «Как это возможно, что такой великий мистик не верит в Бога?» - сказали ему. «Я не верю, потому что знаю его», - ответил Рамакришна.

бг
А Рамакришна какой интересный альбом записал?
Где скачать можно?
Изменено: Игорь Плотников - 26-10-2018 20:07:05
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)