Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 49 След.

По сравнению звука на виниле и CD (тема)

 
 
Можно клонировать CD , но странная штука - никогда клон не будет звучать так , как звучит родной фирменный компакт. Проверено не раз.
СD покупаю , но крайне редко , Это , обычно , какое - либо экслюзивное издание .
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
23 января 1945 года
Получается, что Господь музыку защитил. А то шарахнуло бы бомбой, и от бобин с записью только обугленные сердечники остались.  
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Можно клонировать CD , но странная штука - никогда клон не будет звучать так , как звучит родной фирменный компакт.
Именно так. У меня было несколько золотых CD из серии SONY Mastersound.
Так при клонировании весь звуковой "шарм" просто нафиг выветривался...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Да даже и не золотых , а просто фирменных.
Ну и вообще
Сегодня CD красиво издают в дижипаке ,  с буклетом , сл всеми делами
И все это то же самое , что резанная (хорошо, если правильно резанная ) болванка ?!
Не кривите душой !
Таких болванок я выбросил штук 300, а выбросить фирменные компакты рука не поднимается.
 
 
А что же такое сегодня издается на кд,что надо покупать...?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
А что же такое сегодня издается на кд,что надо покупать...?
то, что не издаётся на виниле
 
 
Ну вот понравился мне кпримеру,Кадавар, и зачем он мне на кд? что с ним делать то? Сын,старший,"качнул"мне етот самый Кадавар,и я его на цифирьном кумплекте(уши +хороший плеер) слушаю себе...кд то зачем...?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да и в ауто,сидюк теперь тоже никак...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А в авто,как известно многоуважаемой публике,тапереча кассеты принято слушать, а кассеты то по любому писать с винила...знакомыя у меня некоторые.Альпайны да Накамичи кассетныя,старые ищуть, вот дела...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
А в авто,как известно многоуважаемой публике,тапереча кассеты принято слушать
а куда их там вставлять?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 49 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)