Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 49 След.

По сравнению звука на виниле и CD (тема)

 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
а куда их там вставлять?
Ту да же, куда и винил  :)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Ну вот понравился мне кпримеру,Кадавар, и зачем он мне на кд? что с ним делать то? Сын,старший,"качнул"мне етот самый Кадавар,и я его на цифирьном кумплекте(уши +хороший плеер) слушаю себе...кд то зачем...?
Тема про ухи супротив АС вообще отдельная.
А без её понимания говорить про кд, винил и прочее особого смысла нет.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Ну вот,ни как не пойму я,...был не большой период без винила...90е к примеру..и то все приличное,хоть чуть чуть на виниле издавалось, дорого ,но можно найти...а что же такое только на кд выходило?...чего хотелось бы иметь?...хоть какие нибудь примеры приведите, не понимаю...ну не трупоеды же...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...ладно,это я про 90е...вот наше время...Последний Боуи,к примеру есть ведь на виниле...шедевр...ну нет денех на винил, ладно,качнуть можно...зачем кд? Такого уровня люди,достойные, на виниле есть,...чего же такого не вышло на виниле,что надо иметь...шансон?,трупоеды?,Кирукоров,Аллегрова?...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Кот Матроскин  написал:а куда их там вставлять?Ту да же, куда и винил    
Был такой формат аудио,кассеты Stereo 8..,разработанный в 1965 году..В машинах часто используемый и для хом аудио.
maxresdefault.jpg (421.93 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 08-08-2018 00:23:20
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
ну нет денех на винил, ладно,качнуть можно...зачем кд?
а винил зачем, ежели качнуть можно?  :D  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да вы очем робяты, какая стерео8,люди ставят в машины высококачественные мафоны,наки,альпайны...кассетныя,обычныя...только сериозныя..были такие в 90е..да и позжэ...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
ставят в машины высококачественные мафоны,наки,альпайны...кассетныя,обычныя...только сериозныя..
Кар аудио,сурьёзным быть не может..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот,тезка,согласен...некоторые и на виниле ни к чему...слушали тут кого то извеликих,..послушали, посидели,головками покачали,попили чаю с лимоном,малиновым уареньем,самогоночкой,...и выдыли рюзюме...и на виниле и у цифире не стоит...и даром не надо...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Сергей,понятно в машине недотягивает...но стараются люди...есть ведь и которые "живут" в карах,дома слушать не когда,...у меня вот есть тезка,Алексей...приизжаеть домой к 12 00...какая тут нафик музыка...а дома у него аппарат хорощь,...только падает Леха у койку...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 49 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)