Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 48 След.

посоветуйте новый картридж

 
 
Цитата
Паниковский написал:
Мы сейчас точно об одной и той же Градо говорим?
Нет, конечно.Я же написал ясно и четко - Reference Master (Moving Iron), а не Statement Master (Moving Coil). Но в данном случае речь вообще не о том.  Я не знаю как и у кого на просторах земного шара что звучит при известных ему одному обстоятельствах, но то, что производитель заявляет на головку характеристики (а в большинстве случаев информация от производителя и является определяющей для покупателя), которые не подтверждаются измерениями, для меня это - криминал. И это далеко не дешевка. Так что я вполне могу поверить Владимиру Староверову и оставляю за собой право называть "говном" предмет, который не соответствует тому что на нем написано.
Изменено: AVIS - 30-08-2018 11:48:15
 
 
Так мы тут и пытаемся уже 33 страницы выяснить, что же не говно :D получается, что Нагаока 500,которую никто и не нюхал-не говно, Ортофон Блак по наслышке тоже не оно, на крайний случай заменяется Бронзой,которая тоже не оно. И Голдринг 2500,тоже по наслышке не оно. Все остальное-оно самое и тоже по наслышке. Ой тяжело
 
 
Подождите,подождите...Михаил Самуэлевич,..так вроде "головку"то подыскивает некто ерепейников...а переживаете ...вы?Нескладушки...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ну так я давным давно уже написал ведь, что забыли про ТС и его вопрос. Кроме меня тут много уже народа поперебывало. И все волнуются. Один я спокоен :D  потому как вредный старик ;)  
 
 
Цитата
Паниковский написал:
получается, что Нагаока 500,которую никто и не нюхал-не говно, Ортофон Блак по наслышке тоже не оно, на крайний случай заменяется Бронзой,которая тоже не оно.
??? Я же написал четко и конкретно. Black и Bronze у меня есть в наличии. Хорошие головы. Что еще надо писать? Тестов по ним и подробнейших измерений - жопой ешь! Любителям слушать YouTube - тоже пожалуйста:
https://www.youtube.com/watch?v=d-Gn39eCZ5g&t=850s
Что еще мусолить? Все ясно как божий день. Если интересует просто сбор чужих ни к чему не пришитых мнений, так тут как и всегда - опроси сто человек, получишь сто одно мнение. :)

Что касается Нагаоки, то я тоже написал, что у меня ее нет и не было никогда. Но на 500-ю также есть все подробнейшие измерения. Все заявленные характеристики подтверждены.
 
 
Цитата
AVIS написал:
, но то, что производитель заявляет на головку характеристики (а в большинстве случаев информация от производителя и является определяющей для покупателя), которые не подтверждаются измерениями
Соглашусь, чисто формальное маркетинговое отношение у всех. Если посмотреть на те же Нагаоки буклеты, то на новую серию все данные и графики измерений предсталены один в один, ни на один Дб не отличаются и сомневаюсь, что кто-то сейчас эти измерения делал. А фактическое производство вносит свои коррективы, в виде криво установленных стилусов и алмазов, включая Ортофон Блэк.  
 
 
Цитата
За Градо обидна :D фсе, чтобы пройти путь, надо идти
 
 
Цитата
Паниковский написал:
что же не говно  получается, что Нагаока 500,которую никто и не нюхал-не говно, Ортофон Блак по наслышке тоже не оно, на крайний случай заменяется Бронзой,которая тоже не оно. И Голдринг 2500
500я была у кого то здесь - писали про нее , у меня есть 200я , Бронза была  , GR1042  была . Оптимальная по звуку для большинства стилей  Бронза  ,  потом выбрал бы Нагаоку  , потом GR . Но в результате перешел  на винтажные головы . Увы цены на новодел  не соответствуют реалиям )))
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
AVIS написал:
Что еще мусолить? Все ясно как божий день. Если интересует просто сбор чужих ни к чему не пришитых мнений, так тут как и всегда - опроси сто человек, получишь сто одно мнение.
+99999  :cheers:
:cheers:
:patri:  
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Паниковский написал:
про Gold ни одного плохого отзыва пока не нашел
И не найдешь. Голова хорошая. Можно смело брать.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)