Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 48 След.

посоветуйте новый картридж

 
 
Все не так трагично оказывается. Только чуть почитать. V15 выпускалась Шур аж до 2004го года.так что и вставки должны быть довольно свежими. И оригинальными.
Изменено: Паниковский - 29-08-2018 21:54:01
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Выходит что кроме Ортофона и АТ, ну еще Нагаока 500 слушать и нечего.  хорошая перспектива. И Голдринг 2500. Во, вспомнил
Вам что, кроме прослушивания голов заняться нечем? Купили одну подходящую, воткнули и забыли про них.
Я раз выбирал себе не помню что на ихбт сайте, ознакомился со всеми там обсуждениями и ,купив, свалил оттуда. Как-то потом заходил -а там народ все тот же толчется, и обсуждают и обсуждают и обсуждают... Звуковую карту вроде бы. Типа болезни что ли, это.  Чего там обсуждать? Аа.. они еще и покупали, потом продавали и покупали следующую, типа еще более лучшую.
Изменено: artem.metropolis - 30-08-2018 06:59:24
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Паниковский написал:
По поводу Градо.
Ни  одной  приличной  не видал....  
Владимир, а чем Градо не угодило? В нескольких словах. Или может после Шуров они просто звучат несколько иначе? Конкретно меня Gold интересует.  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
Паниковский написал:
Выходит что кроме Ортофона и АТ, ну еще Нагаока 500 слушать и нечего.  хорошая перспектива. И Голдринг 2500. Во, вспомнил
Вам что, кроме прослушивания голов заняться нечем? Купили одну подходящую, воткнули и забыли про них.
Я раз выбирал себе не помню что на ихбт сайте, ознакомился со всеми там обсуждениями и ,купив, свалил оттуда. Как-то потом заходил -а там народ все тот же толчется, и обсуждают и обсуждают и обсуждают... Звуковую карту вроде бы. Типа болезни что ли, это.  Чего там обсуждать? Аа.. они еще и покупали, потом продавали и покупали следующую, типа еще более лучшую.
а разве это самое плохое занятие? Подобрать под каждую вертушку свою головку. Да по одной сменной. Помните?-вино какой страны вы предпочитаете в это время суток? :D  
Изменено: Паниковский - 30-08-2018 07:13:44
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
 
Цитата
Паниковский  написал:
Выходит что кроме Ортофона и АТ, ну еще Нагаока 500 слушать и нечего.  хорошая перспектива. И Голдринг 2500. Во, вспомнил
 Вам что, кроме прослушивания голов заняться нечем? Купили одну подходящую, воткнули и забыли про них.
Я раз выбирал себе не помню что на ихбт сайте, ознакомился со всеми там обсуждениями и ,купив, свалил оттуда. Как-то потом заходил -а там народ все тот же толчется, и обсуждают и обсуждают и обсуждают... Звуковую карту вроде бы. Типа болезни что ли, это.  Чего там обсуждать? Аа.. они еще и покупали, потом продавали и покупали следующую, типа еще более лучшую.
а разве это самое плохое занятие? Подобрать под каждую вертушку свою головку. Да по одной сменной. Помните?-вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?  
Пакет 1л -любого -из Ашана) А занятие не плохое, оно.. умом не понятное) Вам шашечки или ехать? Если ехать то купили картридж и вперед, к тому для чего покупали.
 
 
Я поначалу думал что ехать только. Оказалось-и шашечки и ехать. Вот бывает же такое. Выгребать запиленный в хлам мусор с ебея что, лучше для ехать?
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Купили одну подходящую, воткнули и забыли про них.
:D
Цитата
Паниковский написал:
Подобрать под каждую вертушку свою головку. Да по одной сменной.
Цитата
Паниковский написал:
Только чуть почитать.
http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=17&t=139
973572018.gif (35.71 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Я поначалу думал что ехать только. Оказалось-и шашечки и ехать. Вот бывает же такое. Выгребать запиленный в хлам мусор с ебея что, лучше для ехать? Нет уж. Я уж сам как-нибудь определюсь с тем, что мне надо.спасибо за советы
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
 
Цитата
Паниковский  написал:
По поводу Градо.
 Ни  одной  приличной  не видал....  
Владимир, а чем Градо не угодило? В нескольких словах. Или может после Шуров они просто звучат несколько иначе? Конкретно меня Gold интересует.  
Я  с  пластмассой  не  сталкивался( грин,голд  и пр.),были  только  в  деревянном  корпусе.
Сложилось  впечатление  ,что  все БРАК.
Либо  перекос  по  каналам либо искажения  какие-то  .
Фона  не  было ,но  звук  не  устроил ,как  пилорама,
резкий  и  неприятный  на  мой  ух.
 
 
Вот уж действительно, пока сам не испытаешь, не узнаешь. Спасибо за отзыв. Вообщем- то Gold и эта деревянная-разные головки.про Gold ни одного плохого отзыва пока не нашел, это подкупает. Вот разберусь с Шуром своим, рискну попробовать.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)