Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Хочу приобрести technics sl 1200 mk3,буду рад любой информации,делимся мнениями, Интересует год выпуска mk3,странна сборки и плюсы и минусы

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
а деки продавал года четыре.
Не верю..:) Если деки со сквозным каналом к примеру GX-65 или 75,если действительно новьё,то ушли бы в лёт,за несколько дней.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Если деки со сквозным каналом к примеру GX-65 или 75
Ага GX95 еще напиши....
Там проще были деки.
Aiwa AD-F850 вроде.
Отписал ему,завтра могу точно отписать какая именно модель.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.Вот,новый аппарат,то есть вообще новый.Два дня провисел,мне весь телефон оборвали..И ушёл,по цене не ниже чем на Ибей.
Красивый аппарат  :cheers:  
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Aiwa AD-F850 вроде.
Ну и что? По червонцу не забрали сразу..:) Новые? Быть не может..Их забрали бы даже просто перебарыжить..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Не верю.. Если деки со сквозным каналом к примеру GX-65 или 75,если действительно новьё,то ушли бы в лёт,за несколько дней.
Ага, у нас за винтажом очереди выстраиваются, руки ноги отрывают за кассетную деку, особенно трёхголовочную  :)  Если вы продали одну деку влёт, это не значит что продали бы так же быстро 10-20 штук таких же.
 
 
Сейчас винтажной техники продают столько , что кажется - её уже больше , чем желающих купить ....
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Ну и что? По червонцу не забрали сразу.. Новые?
Не,не забрали.Новые,совершенно.
Отпишет,напишу точно что именно за деки были.
Какой мне смысл  обманывать?На протяжение нескольких лет к нему ходил(да и ныне захожу),лежали те деки мертвым грузом.В год по две-три деки продавались.
Не веришь,не верь.Право твое.
 
 
Цитата
vs music написал:
Сейчас винтажной техники продают столько , что кажется - её уже больше , чем желающих купить ....
Да не  ассортименте дело а еще и в самих моделях винтажа.
Даже тут вон в кассетном разделе на форуме-там мастодонты обитают которым например та же Aiwa AD-F850 ширпотреб что писаки в 90-ых брали для работы, хоть запечатанная хоть распечатанная даром не нужна.Их если айва какая заинтересует то та  которую днем с огнем то не найдешь,или что то приближенное к ней.Топ модельного ряда которая изначально то стоила не три копейки.
А простым смертным меломанам,ну если в голову ударит может и купят,подумав конечно на кой оно вообще надо-компакт-кассетный формат.В год и получается два-три человека.
Компактные кассеты как формат давно уже сдохли,удел особо "одаренных" ,остальным ностальгия.
Ну или в конец одуревшие,есть тут у нас один,в соседнем районе,с сд на компакт кассеты записывает и слушает,но и ему аппараты вроде Aiwa AD-F850 даром не надобны-последний раз когда  с оным контактировал(в 2012 году) так он писая от радости в штаны вещал как на ебае какую там кассетную деку прикупил,kenwood  из 1970-ых в идеальном мол состояние приехала и даже с паспортом и стрелочными индикаторами.В таком мол состояние всего две деки на планете остались одна у него а вторая у Майкла Джексона.
Да и с  вертаками тоже не все просто,те например что во второй половине 1980-ых выпускались,их тоже сомнительно что кому то продашь быстро -всякие там Техниксы пласстмассовые с т4p картриджами,дюали  и прочие аналогичные копеечные модели,будь они хоть трижды запечатаны.
 
 
Цитата
Truman написал:
Ага, у нас за винтажом очереди выстраиваются, руки ноги отрывают за кассетную деку, особенно трёхголовочную  
Не,за новодельным шлаком выстраиваются,номерки на ладонях пишут,в очередях дерутся..:) Уважаемый..,а это смотря за какую и нужна ли она вообще.К примеру за
Studer A710 или Nak 1000,денег дадут те,кому это надо..,а есть люди,которые её даром не возьмут,да и от состояния её всё зависит,именно от состояния на сегодняшний день.А коли речь идёт о новом аппарате,то есть о таком,который не был в пользовании,это вообще разговор другой.Такие экземпляры на весь мир,можно пересчитать по пальцам на одной руке,имею ввиду вышеуказанные.Что же касаемо довольно убогих в суе помянутых Айвовских дек,то крайне странно,что их не могли продать по 10К,если они действительно новые в упаковке.Или человек их не правильно позиционировал,либо не дал полную информацию о их состоянии,либо ещё есть какие-то причины,которые мне неведомы.Да и наплевать мне на них..,если честно,было бы о чём говорить.

Цитата
А.К.Ш. написал:
Компактные кассеты как формат давно уже сдохли,удел особо "одаренных" ,остальным ностальгия.
А вот тут полностью согласен..Наигравшись вдоволь с Ревоксами и Наками,не считая всяческих акаевских девяток и Тиков С-3,от этого развлечения отказался полностью,уже лет как 10 назад..Это атавизм конечно..Держу до сих пор пару катушечников и то,потому как глаз радуют и есть довольно приличные записи..

Цитата
vs music написал:
Сейчас винтажной техники продают столько , что кажется - её уже больше , чем желающих купить ....
Виктор,ну Вам ли не понимать,что существуют действительно эксклюзивные экземпляры,которых не так много..Мы не говорим про "больше" или "меньше",речь идёт о вещах NOS,без эксплуатации,в идеальном состоянии.А продавать-то,всё продают..,только вот далеко не всё оно нужно..Сейчас народ не метёт всё подряд,где по "ихнему" написано..,нажрались уже..А вот той аппаратуры,которая действительно стоит внимания и находится в безупречном состоянии,как раз больше не становится..Я не прав?
Изменено: Сергей Сергей - 08-09-2018 02:16:40
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну а вот вспомнил) -купил много лет назад в магазине проигрыватель винила Сони, открыл коробку и рассмотрел его, а потом закинул на антресоли и более его не доставал) У меня как-то получилось проигрыватель уже был, Проджект дебют, и 2 вместе не нужны были.
Вот он там на антресоли и лежит себе до сих пор, выбросить жалко, а места много не занимает.
Изменено: artem.metropolis - 08-09-2018 10:15:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)