Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Хочу приобрести technics sl 1200 mk3,буду рад любой информации,делимся мнениями, Интересует год выпуска mk3,странна сборки и плюсы и минусы

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
проигрыватель уже был, Проджект дебют
Всё правильно, так и надо, Проджект дебют был, а  Сони то не было, а бес Сони на шкафу как жить. :o
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
а места много не занимает.
Тем более место есть свободное для вертушек на антресолях. :cool:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.А вот той аппаратуры,которая действительно стоит внимания и находится в безупречном состоянии,как раз больше не становится..Я не прав?
Конечно прав .  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Что же касаемо довольно убогих в суе помянутых Айвовских дек,то крайне странно,что их не могли продать по 10К,если они действительно новые в упаковке.Или человек их не правильно позиционировал,либо не дал полную информацию о их состоянии,либо ещё есть какие-то причины,которые мне неведомы.
Совершенно верно, Сергей!
Хотя Aiwa AD-F850 и начальная 3-х головая, но за 10000 ( 200 баксов ) отлетела бы легко не по 2-3 шт. в год, а 10 за 2-3 месяца. При этом было бы ещё вероятнее, что первый купивший одну, подумав немного - а не купить ли на халяву и вторую, перезвонил и узнал, что остальные 9 уже забрали без торга...  
Изменено: Сергей tsv - 08-09-2018 18:17:31
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Совершенно верно, Сергей!Хотя Aiwa AD-F850 и начальная 3-х головая, но за 10000 ( 200 баксов ) отлетела бы легко не по 2-3 шт. в год, а 10 за 2-3 месяца. При этом было бы ещё вероятнее, что первый купивший одну, подумав немного - а не купить ли на халяву и вторую, перезвонил и узнал, что остальные 9 уже забрали без торга...  
Вот и я о том же..Не знаю,кто там и на каких условиях их продавал,но повесь сейчас их на Авиту,разлетятся,как горячие пирожки,это я натурально заявляю..По червонцу,абсолютно легко.При условии,что они действительно не юзаные,в коробках и со всеми бумагами.Кстати..,звучат они очень достойно,хоть и имеют достаточно хлипенький ЛПМ.
Изменено: Сергей Сергей - 08-09-2018 18:42:41
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
По червонцу,абсолютно легко.При условии,что они действительно не юзаные,в коробках и со всеми бумагами.Кстати..,звучат они очень достойно,хоть и имеют достаточно хлипенький ЛПМ.
Пишут и звучат хорошо, а на момент производства/продаж им не было конкурентов по соотношению:
Цена/качество. Начальный пионер того класса стоил значительно дороже и ни каких приемуществ не имел.
Но верно и то, что 850-я стала проще, чем её предшественница - 810-я.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цена/качество. Начальный пионер того класса стоил значительно дороже и ни каких приемуществ не имел.
Нормальная была машинка за свои деньги,полностью согласен..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Отписал товарищ-Technics  были деки,RS-BX601
Не знаю кто их там готов был в запечатанном виде унести за 10-ку,они вон по 6500-7000 не надобны не кому.
https://www.avito.ru/vladimir/audio_i_video/technics_rs-bx601_kassetnaya_deka_1595137004
https://www.avito.ru/kursk/audio_i_video/kassetnaya_deka_technics_rs-bx601_935188873
https://www.avito.ru/krasnoyarsk/audio_i_video/technics_rs-bx601_1528550803
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Отписал товарищ-Technics  были деки,RS-BX601Не знаю кто их там готов был в запечатанном виде унести за 10-ку,они вон по 6500-7000 не надобны не кому.
Перепутали Айву с Техниксом, но это не страшно...
а одновальная погремушка RS-BX601 действительно не понятно кому нужна, но новые в коробке разошлись бы без труда...
 
 
Да,разошлись конечно без труда-никто никого на улице не останавливал и в дом не тащил на " смотрины".
Три-Четыре года  и порядок...
Странно что  у него те деки тут никто ни купил(я имею в виду тех кто с пеной у рта  доказывает что "влет ушли  бы").
"Бы" видимо мешает...Как и всегда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)