Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Хочу приобрести technics sl 1200 mk3,буду рад любой информации,делимся мнениями, Интересует год выпуска mk3,странна сборки и плюсы и минусы

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Перепутали Айву с Техниксом, но это не страшно...а одновальная погремушка RS-BX601 действительно не понятно кому нужна, но новые в коробке разошлись бы без труда...
Однозначно..Натурально заявляю,что продал бы десятка два за пару месяцев,даже меньше..По червонцу,новые,типа муха не е...Легко.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Да,разошлись конечно без труда-никто никого на улице не останавливал и в дом не тащил на " смотрины".Три-Четыре года  и порядок... Странно что  у него те деки тут никто ни купил(я имею в виду тех кто с пеной у рта  доказывает что "влет ушли  бы")."Бы" видимо мешает...Как и всегда.
У него там ещё нет? Купил бы..Я вполне серьёзно,если они действительно новые.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
У него там ещё нет? Купил бы..
Больше полугода на "молотке" висела объява до самого закрытия ресурса.
Да на авито  с "мешком" ... года три.
Тогда и  надо было брать.
На авито поглядывай,может "всплывет".

Из Москвы и Области у него забрали всего 3-4 деки.
Остальные он отправлял ТК в регионы,а поскольку авто у него не было,я ему помогал-возил  до филиалов ТК.Не один покупатель не взял больше одной деки.Вот потому я и в курсе как  те продажи происходили и с какими интервалами.
А так я конечно не спорю,может он  кому да под "стаканом" тоже рассказывает ...как купил десять дек да в тот же день продал аж 11-ть.....
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
На авито поглядывай,может "всплывет".
Да не..,я конечно пошутил..,но очень странно,когда абсолютно новый аппарат в коробке,уходить за червонец не желает..,хотя и далеко не фонтан,с хлипкой механикой.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот фото,судя по дате в 2014 был "разгар " продажи...
20141120_083246.jpg (281.44 КБ)
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Три-Четыре года  и порядок... Странно что  у него те деки тут никто ни купил(я имею в виду тех кто с пеной у рта  доказывает что "влет ушли  бы")."Бы" видимо мешает...Как и всегда.
Я не отслеживал в объявах о продаже этих или подобных дек, а соответственно не видел их на перечисленных площадках.
Алексей, видимо ваш товарищ и 2 рубля за рубль не сумеет продать...  :(  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Я не отслеживал в объявах о продаже этих или подобных дек, а соответственно не видел их на перечисленных площадках.
Оно и понятно-вам не актуально,только вот с чего вы взяли что остальным они понадобились ?
Цитата
Сергей tsv написал:
Алексей, видимо ваш товарищ и 2 рубля за рубль не сумеет продать...    
Ну наверное,он же с этими коробками по квартирам меломанов не бегал,объяву дал и жди результат.
А так то конечно,если  "с ножом к горлу" да к первому попавшемуся прохожему-может за день бы  распродал.
А вы как продаете?Если не секрет конечно,на улице товар кажите прохожим,или зазывала в магазине голосистый.Или может в полночь ,"выхожу один я на дорогу"(с)?
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Оно и понятно-вам не актуально,только вот с чего вы взяли что остальным они понадобились ?
Я как бы немного в теме кассетников...
Не редко, и в том числе на этом форуме периодически люди интересуются с целью купить деку...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Ну наверное,он же с этими коробками по квартирам меломанов не бегал,объяву дал и жди результат.А так то конечно,если  "с ножом к горлу" да к первому попавшемуся прохожему-может за день бы  распродал.А вы как продаете?Если не секрет конечно,на улице товар кажите прохожим,или зазывала в магазине голосистый.Или может в полночь ,"выхожу один я на дорогу"(с)?
Да так же, как и ваш товарищ и без какого либо "нажима и навязчивой рекламы"
- Я не хотел обидеть ни Вас ни вашего приятеля, но коробочные аппараты за такие деньги ушли бы менее, чем за год, а не за 3-4.
Да и какая разница, проехали  :)  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
очень странно,когда абсолютно новый аппарат в коробке,уходить за червонец не желает.
Вроде ничего странного и нет,на самом деле то...
Те пацаны-кассетчики что у него покупали кассеты,)некоторые с интересом смотрели на аппараты,вот мол и запечатанные ,надо же..такое откопать-но им и даром не надо.Аппарат не  того уровня.

Все равно что я увижу  объяву  о продаже запечатанного вертака Техникс ,второй половины 1980-ых-пластмассовые" балалайки"  с T4P типом картриджом. Мне такие не нужны не в каком виде и задаром.
А тот если  кто из "неофитов" заинтересуется,тот зайдет,по примеру топикстартера,спросит что мол да как,стоит ли брать?- тут напишут что это гуано а не проигрыватель он и брать не станет.

Или ты думаешь что в "кассетной" ветке(тут на форуме) кто то будет рекомендовать ту же aiwa или technics 601?
Там та же реакция(в той ветке ) будет-да,запечатанная,да новая но зачем вам это гуано?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)