Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Зато в понедельник посещу почту России и наконец-то заберу чудесный прибор,именуемый фонокорректор..,с применением ланпочек..мне его китайские товарищи прислали..100% объективно дам оценку (по личным ощущениям) и сделаю подробный репортаж..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.Эксперименты проводились с помощью двух достаточно приличных вертелок,двух неплохих усилителей и двух пар достаточно путёвой акустики..,а для полноты картины использовались наушники Сенхайзер 440 / 2..Но это мнение моё личное..А вот мнение так называемых экспертов:  http://soundpal.ru/content/33-obzor-grado-prestige-red1-blue1 Купите Вы эти головы или нет? "Эксперт",складно про них звонит..
О том и речь,достаточно приличных вертелок у меня не предвидится, мнению журнальных экспертов не особо доверяю.Прислушиваться к Вашему мнению для меня логичней,т.к знаете фонокорр PS Audio и проигрыватель QL-7  Вам знаком,понятно что остальные условия у меня другие(КдП и аудиокомпоненты)для меня будет более затратно перебирать катриджи самостоятельно!Думаю Ortofon 2M black для моего проигрывателя и фонокора будет перебор?Стоимость проводов в расчет не берем!
Цитата
Сергей Сергей написал:
сколько ж просят за него,ежели не военная тайна?
Ритейл отпугивающий,согласен!У меня акустический кабель KV,звуком доволен!Мне повезло,покупал в "черную пятницу"не дорого!
Цитата
Сергей Сергей написал:
Андрей ФФФФФ написал:
AT-95 это начальный уровень
Зато раз в 30,звучит лучше Градо Ред и Блю.. по цене 10500 и 8500 соответственно.
Вот уже какой-то ориентир.
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
но что бы иметь такой ценник, уважаемые фирмы шли по 10 лет, имея научно-исследовательскую базу и авторитет владельцев, и всё равно оставались объектом для критики.
Примерно столько знаком с Клинаевым,он фанатично увлечен своим делом!Зря я в этой ветке,в такое кризисное время упомянул продукцию KV!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Зря я в этой ветке,в такое кризисное время упомянул продукцию KV!
Норм. время....мало  чем  от друггих  времен  отличается.
Цитата
Сергей Савельев написал:
Ритейл отпугивающий,согласен!У меня акустический кабель KV,звуком доволен!Мне повезло,покупал в "черную пятницу"не дорого!
И  все-же  , НЕ ДОРОГО, это сколько (длину  укажите) для  общего  понимания?
-------------------------------
А  то  ,что  он  фанатично  увлечен,это нормально,
иначе  он  после первого  кабеля  зашвырнул  все это  дело  в  дальний  угол.
Изменено: Владимир Староверов - 02-12-2018 12:30:01
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Сергей Савельев написал:
Зря я в этой ветке,в такое кризисное время упомянул продукцию KV!
Норм. время....мало  чем  от друггих  времен  отличается.
Цитата
Сергей Савельев написал:
Ритейл отпугивающий,согласен!У меня акустический кабель KV,звуком доволен!Мне повезло,покупал в "черную пятницу"не дорого!
И  все-же  , НЕ ДОРОГО, это сколько (длину  укажите) для  общего  понимания?
Длина 1 м 25 см,цена 50% от ритейла все равно остается неприличной по отношению к стоимости проигрывателя и фонокора вместе взятых.А что делать?С простыми проводами все как-то "тускло" и обыденно!
В принципе,согласен в 90-е были страшнее времена,и ничего выжили,даже аппаратуру покупали.  
Изменено: Сергей Савельев - 02-12-2018 12:44:57 (вспомнил!)
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Длина 1 м 25 см,цена 50% от ритейла все равно остается неприличной по отношению к стоимости проигрывателя и фонокора вместе взятых.А что делать?С простыми проводами все как-то "тускло" и обыденно!
Вот  как  сложно!
А  можно  в  рублях  или долларах,
и  что  такое  ПРОСТЫЕ ПРОВОДА? :)
----------
Да  ,вспомнил  кстати, как  раз  в  90е и началась  эта  котовасия  с  кабелями,
правда  ценник  тогда  за  50 долларов  за  метр ,редко  вываливался! :D  
Изменено: Владимир Староверов - 02-12-2018 12:50:15
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
А  можно  в  рублях  или долларах,и  что  такое  ПРОСТЫЕ ПРОВОДА?
35 тыс,новыми!Простые, :) это те что лежали в комплекте в коробке,пробовал Klotz все равно не то!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
35 тыс,новыми!
Можно  было  пару  бошек  нехилых,за  эти бабки  прикупить.
https://www.youtube.com/watch?v=cgUhg-b2LKk
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Цитата
Сергей Савельев написал:
Вот уже какой-то ориентир.
На самом деле, головки уровня АТ 150 это такой вариант, который нравиться в в разной степени подавляющему большинству народа, нежели категорически не нравиться. Если хотите за меньше денег и без японского окраса - вон Ортофоны который Сергей тестил или даже ОМ5 - очень хорошая бошка учитывая ее очень мелкий прайс.  
Для "классики"хотелось что-то дороже 3 тыс руб!Смущает троекратная цена между 510-й и 520-й,я понимаю бриллиант,а по звуку чуть громче и все преимущества?150-я к моему фонокору не будет перебором?
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
достаточно приличных вертелок у меня не предвидится
А что,QL-7 не приличная..? На мой взгляд,более чем приличная..с хорошим тонармом 4550..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Норм. время....мало  чем  от друггих  времен  отличается.
На мой взгляд от сравнительно сытых и спокойных 10,11,12,13 и начало 14 года,отличаются радикально..Цены в трое-четверо,а реальные доходы населения во столько же раз ниже,это не считая курса доллара и евро в двое + повышение пенсионного возраста,рост инфляции,повышение ЖКХ,НДС,цены на бензин,обложение разного вида налогами и т.д. и т.п...

ЗЫ.Недавно нашёл в куртке "шпаргалку" трёх летней давности,для похода в магазин за жратвой и ахренел..Цены,чуть ли не в четверо..и это не на жратву "премиум класса"..Для тех,кто находится в неком вакууме,может времена и такие же..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)